« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
 
Страницы: 1

Торговая лента > Правила приобретения екр на клансчёт у игрока через дилера.

Тишина [11]     (25.01.2024 12:46
Теперь за екры на основном счете можно купить екры на клановый счет. Краткая схема: В торговом зале пишите что купите 3000 екр на клан. счете, а продадите 4000 екр. Продавец клан. екр покупает через дилера без бонусов (дилеру надо так и сообщить: переведите екры на клан. счет без бонусов) или систему автопокупки https://combats-club.com/ekr1.php (слева ниже есть форма покупки екр без бонусов) на вашего персонажа 3к екр, а вы ему их передаете через передачи 4к екр. Модераторы будут видеть эти переводы и покупки екр, поэтому как двп считаться не будет при определенных условиях которые описаны ниже:

К сумме необходимо прибавлять как в накопительном+оптовый бонус. Например: 3000 екр зачисляется на клан счет покупателю, а продавцу 3000 екр+30% накопительный +3% оптовый=33%, после этого покупатель переводит 4000 екр продавцу. Переводить екры больше чем накопительный+оптовый бонус нельзя, это двп, например за 3к екр вы переводите 5к екр. Если продавец случайно забудет сказать дилеру чтобы он перевел без бонусов или через систему автопокупки купит с бонусами, то покупатель должен лишнее выкинуть купив чеки и выкинув их, иначе тоже двп.

Просим оформлять сделки на форуме: https://combats-club.com/forum?r=4&rnd=1 с покупкой екр на клановый счет другим персонажем за екры с обычного счета, чтобы не было путаницы двп это или нет, заранее благодарим.
Страницы: 1

Обсуждение закрыто