Новости

Завезены свитки в Магазин "Березка" в раздел Боевые и Защитные по заказу некоторых игроков:

Печать Хаоса
Крепкое здоровье
Благословение глубин: Скрытность
Благословение глубин: Скорость
Благословение глубин: Мощь


Показать еще комментарии
Oo [12]
21.09.2021 20:11

надо еще панель быстрого доступа, а еще лучше альтернативу по примеру клан абилок, чтобы в магаз не ходить. для быстрого бафа

а то пока вспомнишь все 20+ нужных бафов... и каждый раз что-то да забывается


Athlete [11]
21.09.2021 20:23

Walter, скорее всего опечатка, благословение глубин: жизнь +30 хп и благословение глубин: Печать Хаоса +15 к максималке и минималке должно быть.


Doggone [12]
21.09.2021 20:30

Что дальше? Фулкаст за 1 кнопку?)


Doggone [12]
21.09.2021 20:32

>> Генезис [11]
21.09.2021 19:57
Может для магов какой квест ввести для увеличение подавления? а то войнам все а магам фига..)


ты что , подава "багованая" же)) хотя 100500 логов было с 70 подавы без багов)

в целом да, хорошо бы что бы, что-то было для магов тоже...правда чет не припоминаю ничего такого в ориге ( Но здесь много новшеств, возможно и это будет новым)


Cooper [12]
21.09.2021 20:38

Удобно)
Магам все мало)
Панель избранного какую-то где можно подготовить каст и юзать что бы не искать среди всего - согласе с Оо.
1 кнопка тоже не плохо))


Doggone [12]
21.09.2021 20:44

Вспоминаю , хз , не баньте за рекламу))) ла2 ))) там были баф на война , баф на мага, 1 кнопкой )))) ну и раздельно можно. В целом вывод каста на панель удобно,...но я честно говоря в шоке с вашей лени товарищи, уже 3 мин вам жалко на грибы)


Oo [12]
21.09.2021 20:50

не, грибы не лень. это наверное для тех, у кого бой намечается, а кд в грибницу еще далеко и выбор - либо пропуск за 2-писят, либо пятерочку отслюнявить и сразу бафнуться )

а вот баф урона с кат можно и не поймать за 1 поход.

а вообще речь о бафах, пока в инвентаре найдешь все нужные.
при том же бафаются все примерно одинаково и то, что в магазе только можно вынести на панель по типу свитков защит от магии, рыба/яблоко, березовский бафы(кто не с рук их берет)


Cooper [12]
21.09.2021 21:04

Добавлю не по теме в свежих)
Последнее время видимо были какие то изменение и мы снова вернулись к лагам на боте и в массовых хаотах от которых избавились - лаги очень сильные


TheGangster [12]
21.09.2021 21:49

опа , спасибо Администрации !


Сибиряк [11]
22.09.2021 06:24

кто то очень попросил, в целом удобно.


pablo [12]
22.09.2021 09:08

Это всё замечательно, пусть будут все баффы на запас там тоже. Но поработайте над их быстрым и удобным кастом, а-ля клановые абилки. Для кастов из вип-панели, и этих всех. Типа зарядить 'кнопку' свитками/элями, и потом в одно нажатие сразу получить эффект.


-Fury- [11]
22.09.2021 13:11

Спасибо, супер


Doggone [12]
22.09.2021 14:58

пофих на свитки, где опыт за бой с кнопкой выйти?)


JoKeR [12]
23.09.2021 01:48

Отлично, спасибо)


Doggone [12]
23.09.2021 01:50

Смотрю кнопку екр обкаста ввели - спасибо ) Может тогда расщедритесь и на вкладку гос обкаста? Коли теперь в берёзку ходить не нужно, кроме как за хилками, ут и ещё там парочку фишек, может такое ввести и с гос кастом? Более чем уверен, что будет актуально. И желательно , что бы стоимость отображалась, для наглядности скажем так


хитрован [11]
23.09.2021 08:53

Мда,лень уже 10 мин потратить в пещере. Кнопку убить из инвиза заведите. Жесть.


Fantasy [11]
23.09.2021 12:49

А можно узнать кто такое просил?) xD


Endorfin [11]
23.09.2021 14:04

Спасибо канечно..А можно применить мощь хаоса ко всем классам как войнам так и магам было бы справедливо и нам имел бы смысл тратить екр на этот свиток? спасибо.


Endorfin [11]
23.09.2021 14:50

Спасибо канечно..А можно применить мощь хаоса ко всем классам как войнам так и магам было бы справедливо и нам имел бы смысл тратить екр на этот свиток? спасибо.


zoba [10]
23.09.2021 19:50

в пещере бесплатно, какие проблемы? не идёшь в пещеру значит плати !!!вот будит ли он +к пещерному ?