Новости

1. Повышен % дропа выпадения с бота Эми Тейли на раритетные эликсиры Древняя настойка Свирепости Древняя настойка ГрацииДревняя настойка Неукротимости Древняя настойка Просветления которые с него выпадают, а также добавлен в его дроп Большой Мешок Торговца
+1000 массы Большой Мешок Торговца (шанс его выпадения конечно же минимальный).
2. По запросу некоторых игроков для удобства была создана новая страница покупки Гос и Екр Обкаста (кнопка
 снизу справа с названием: Покупка Гос и Екр Обкаста). На этой странице удобно 1 кликом купить сразу любой необходимый обкаст который сразу работает с отсчетом времени и оплата берется за 1 юз, а не за полный эликсир или свиток (если в нем была долговечность более 0/1). Цена за 1 юз указана выше каждого эликсира или свитка.
3. Локация Карта Мира доступна для входа с новыми правилами (которые указаны красным цветом в прошлой новости по ней).
4. Пофикшены различные ошибки.
5. При обьявлении клановой войны все бои начатые нападением по метке становятся с типом боя: клановая война.
6. В кланах убраны ограничения которые ранее мешали использовать по титулам конкретно права.


Показать еще комментарии
Генезис [11]
23.09.2021 23:13

Бедный Эми Тейли, несчастный бот, сначала лейтенанта избивали теперь и этот под раздачу попадет..)


Cooper [12]
23.09.2021 23:16

Эликсиры заменяют друг друга включая те что + 22?

Ответ Администрации: ​+


-Fury- [11]
23.09.2021 23:17

Кнопка каста ТОПчик, спасибо. Вот только каменку и страж магии забыли. Дабы копателей не обижать, можно по 200кр поставить...

Ответ Администрации: добавлены.


Генезис [11]
23.09.2021 23:18

По обкасту отличное нововведение, спасибо!


Генезис [11]
23.09.2021 23:26

23:25:19 Генезис догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Испепеление [11]" на Эми Тейли [11]. -533 [0/7480]
1 поход пусто!)


Doggone [12]
23.09.2021 23:57

За обкаст - супер, спасибо, действительно удобно будет всем, от мала до велика игрокам. Настойки конечно тоже не плохо, посмотрим как будут падать, физикам они всегда отлично шли..


Doggone [12]
24.09.2021 00:10

А, повторяю вопрос, он же просьба, который писал ранее. Т.к. новость - свежая, больше шанс, что вы увидите ) Сделайте пожалуйста какую либо кнопку выхода из боя...с пещер там или хаота, по аналогии как срабатывает автовыход у физиков при игре на энтере\фке\пробеле. Когда используешь, кнопку автокаста и кастуешь цифрами 123итп, каждый раз из боя приходится выходить мышкой, на физиках же, при калацанье фки\пробела\энтера, бой закрывается сам в 99% случаев. Магом это не возможно сделать, так как в режиме маг.каста (кнопками 0-9), кнопки ф\пробел\ энтер не активны, пока руками не тыкнешь вперед. Заранее спасибо.


Sizam [10]
24.09.2021 00:37

Екр Обкаста (кнопка снизу справа с названием: Покупка Гос и Екр Обкаста)...бла-бла
вопрос для кого это сделано ?для одного десятка игроков которые кричат с общяги* я щяс как выйду..на цп!* а сами обсераются дойти с общаги в березку или до торговца
теряется смысол перехвата в клановых войнах!
вообще теперь нет смысла*наказывать* кровавыми напами где либо!
( раньше нормальный игрок мониторил обкаст противника и ждал когда обкаст упадет)


Сибиряк [11]
24.09.2021 04:23

вовремя кнопку с обкастом ввели, либо заливать пока не буду, кенжи не рулят.


zoba [10]
24.09.2021 07:06

хорошая кнопка (Покупка Гос и Екр Обкаста) теперь меньше будут ловить на ЦП + и -, хорошо бы и лаги убрать на боте и призовых боях так как основная масса людей именно там да и введите запрет в арт призовых на голых ,если убрать лаги с призовых то люди начнут и касты использовать и всё остальное а сейчас все в том числе и я заходят тупо получить 30 екр без каких то затрат за рания зная результат


zoba [10]
24.09.2021 07:39

если в артовых боях люди раздеваются то тогда теряет смысл ввода ограничений на количество артов для принятия боя


Zion [10]
24.09.2021 07:49

Сделайте гос хаот https://combats-club.com/forum?read=14869&rnd=1 будет интересно


Doggone [12]
24.09.2021 15:48

Нектар отрицания пропал из кнопки обкаста

Ответ Администрации: появился ;-)


Пэрсик [11]
24.09.2021 15:51

2. По запросу некоторых игроков для удобства была создана новая страница покупки Гос и Екр Обкаста - добавьте еще полное восстановление ХП И МП


Athlete [11]
24.09.2021 17:23

Честно говоря, удивлен этой кнопкой:) считаю это избыточным. Смысл как-то затирается.


хитрован [11]
24.09.2021 19:49

Мдя


Отшельник [11]
24.09.2021 22:13

норм кнопка)))


-Cheetos- [10]
25.09.2021 08:21

Игрок старше вас по званию, либо звания совпадают

нельзя менять титул до сих пор )


-Cheetos- [10]
25.09.2021 11:03

Игрок старше вас по званию, либо звания совпадают

нельзя менять титул до сих пор )


Аристократ [11]
26.09.2021 09:11

Согласен с Пэрсик.

2. По запросу некоторых игроков для удобства была создана новая страница покупки Гос и Екр Обкаста - добавьте еще полное восстановление ХП И МП