Новости

В Панель Обкаста  добавлены Звездная Энергия, Звездная Тяжесть, Звездное Сияние, ЖЖ6.


Показать еще комментарии
Отшельник [11]
03.10.2021 01:45

Кинжалы и уворачиваются хорошо и парируют удары, так же и урон хороший


Сибиряк [11]
03.10.2021 03:33

Отшельник врет нагло


Zion [10]
04.10.2021 13:50

Самое интересное, что нету разницы между ударом с пробоем брони и без пробоя = урон такой же самый)


zoba [10]
04.10.2021 13:56

Zion мож не туда бьёшь? ))) бей ниже пояса что бы наверняка )))


Fantasy [12]
04.10.2021 14:34

Кинжалы не рулят))


Fantasy [12]
04.10.2021 15:18

В боях они тупо подстава, их не убивают, чтобы кастовать в того же Крита или мага в бою...мага они просто царапают


Oo [12]
04.10.2021 15:26

Всё зло от кастунов )
Под них все время крутят боевку и потом кинжальщики страдают.

Сделаем цомбатс цлюб - бойцовским, а не магик цлюб :) Руль и педали Сибиряку!


X A N [12]
04.10.2021 19:19

Никогда, никто не докажет это тому, кому выгодно, что бы кинжалы не были полноценным классом. Одним логом привести пример, это как вакцина против ковида,без теста и запуск ее в общество.

Все знают, что кинжалы далеко не ведущий класс и проигрывают почти всем.

А каждый раз ответачать, что у нас все как в оригинале, это гавлекать на себя беду.Оригинал закрылся, потому что он был отствойным и его вывели на новый кровень. Если каждый раз не вводить что то новое или дорабатывать и улучшать, то мы знаем исход


JoKeR [12]
04.10.2021 20:28

"Кинжальщик победил мага:
https://combats-club.com/logs.php?log=12754105&p=3&rnd=1"

Думаю не стоит приводить данный бой в пример. Это был тестовый бой и Отшельник это знает, думаю бой он сам слил. Хотел бы, гораздо раньше меня вынес. Далеко не показательный бой.


zoba [10]
05.10.2021 07:30

тест !??))как можно тестить используя книги ??это не тест ))) возьми 2 чара одного уровня и оного апа без пещер статов одень в гост и тести ,без всяких прибамбасов, убивают книги )))


Отшельник [11]
05.10.2021 09:11

всем привет, да топор и кинжалы для мага подстава, КИНЖАЛЫ НЕ РУЛЯТ, а с чего Вы это взяли? не играя на ЦП.Да конечно я играя против нескольких игроков оставлю подставой топор и кинжалы подставой чтоб сливать критовика, а как иначе? дол жен же быть у мага анти класс,https://combats-club.com/logs.php?log=12901148&rnd=1 МАГ не рулит меня убили за 5 минут, https://combats-club.com/logs.php?log=12865631&rnd=1 крит не рулит, чегевару перевернули за 5 минут, может уже хватит из общаги орать что мой класс не рулит, а перейдем к боям? да и еще было много правок для того что бы бои были динамичными, так может выйдем все вместе на ЦП и сделаем 1 бой, но не такой бой где 1 на 1 постоянно, а бой что все на счет три прыгнут, чтоб с каждой стороны было как минимум по 7 человек. Вот тогда и будет бой динамичным на пару часов, вот тогда он будет интересным, и тогда не нужно будет ждать по 5 часов чтоб тебя позвали, и тогда действительно будет командная игра. Вот и посмотрим рули классов))))


Отшельник [11]
05.10.2021 09:15

Дядька Оо, а ты быстро с кастуна в крита переоделся)))


Oo [12]
05.10.2021 09:23

Отшельник, так я ведь шучу.. и вообще я нуб и магом не умею и не люблю играть ))

"все на счет три прыгнут, чтоб с каждой стороны было как минимум по 7 человек."
а вот тут проблемка.
если с одной стороны прыгнет 3-4 мага, то боя не будут. критов сразу вынесут, останутся одни так называемые подставы против магов., т.е. те что явно не угрожают так магам как криты.

это в призовых хаотах частое явление, маги выбирают самую опасную цель и выжигаю без шансов.

потому на цп и воюют 1 на 1, макс 2 на 2


Отшельник [11]
05.10.2021 09:26

Oo, да я с тобой согласен что кастуны выжгут крита сразу же, но если крит успеет разогнать защитные приемы то ему повезло))


Отшельник [11]
05.10.2021 09:49

Если урезать кастунам еще урон то думаю кастунов иы не увидим больше, у кастуна просто колоссальный расход духа, хп 3 духа забирает, мана забирает 1 дух, но если ману вовремя не востановить то будет жрать 2 духа, а у воина максимально забирает хилка 2 духа. Если воин восстанавливает к примеру 900 хп то жрет 1 дух.


Oo [12]
05.10.2021 10:04

Магу урон не нужно резать. в оригинальном БК была защита от этого - маг. шторм вроде называлось. чтобы не сливали сразу

Сейчас же все оценивают силу персов исходя из боев 1 на 1 и печально, что забывается самая мякотка бк - массовые побоища.. а ведь сила магов именно в них, что могут стрелять из под более слабого


Fantasy [12]
05.10.2021 10:48

Отшельникамана...я чуть фулл не выкинула из-за боёвки кинжалов, я играла этим классом, ходила в бои...кинжалы отстой кароч)


Сибиряк [11]
05.10.2021 11:08

общага рулит


got2be [11]
05.10.2021 20:05

Ну да, Серёж, вискарь, коньячила, девки, безустанный громкий смех, а по ночам скрип кроватей. И эти все ништяки за пару кр. аренды.


Athlete [11]
08.10.2021 15:44

Свитки +50 не кастуются с панели, деньги списались, касты не повесились.

Также я уже был под кастами, хотел обновить время,эти же +50 на мне с запасом по 40 минут слетели.