Новости

Ап Артефактов на 12 ур. стал доступен в Ремонтной Мастерской. 


Показать еще комментарии
Отшельник [11]
13.10.2021 09:25

Маг рулит в первые минуты боя максимум 15 минут боя, к сожалению все смотрят только на первоначальное но далее ни кто не смотрит. Ну я не об этом сейчас. Нет масс боев как раньше, а причиной тому есть что каждый хочет немного сорвать опыта, вернемся месяца на 3 назад когда эти бои были, завязывался бой на ЦП где с каждой стороны было по 5 человек, но с одной из сторон сидел один человек в общаге и ждал три часа пока каст не упадет, и это подхватили все стороны по этому в данный момент и идут бои 1 на 1.


Greed [11]
13.10.2021 11:45

Отшельник ты забываешь что 3 месяца назад мастер бои были потому что были бои Свет Тьма на ЦП но из-за лагов их выключили так как лаги не смогли побороть вот и результат нет мастер боёв и ещё их нет потому что если зайти в 5-6 ром против 1-го, 2х магов они выжгут из этих 5-рых по 1 как минимум троих, вот и играем(те) по 1-2 человека по очереди.


Greed [11]
13.10.2021 11:46

Мастер-массовые


Усохший Палочник [12]
13.10.2021 15:50

То Догоне
О, великий мастер ЦПшных боев (минутка сарказма), что-то и Вы нечасто на ЦП воюеете.. а почему? боев нет? а почему их не делаете, раз они вам так нравятся? Фури же на ЦП время от времени приглашает.

Я как-то и не скрывал что мне концпепт физ боев не по душе, тем более застрявать в них на часы. Даже открыто заявлял неоднократно. Я в игре хочу отдыхать, а не пойми чем заниматься часами.
В хаотах призовых я всегда. Даже в таком виде они нравятся больше, чем цпшные. Да, лагают, да маги сливают. да, на энтере играю - а в таких лагах и что-то иное сложно придумать - ну прожму призрачку, продержусь 2 минуты, дальше от половину словлю безответную атаку, потому что в лагах не пройдут размены. и дальше все равно труп от кастов мага. даже без шанса прокачать защиты.
Но ты разве видишь от меня постоянные петиции, что магов надо резать, что в хаотах нет жизни от них?
или ты мою шутку-девиз "магов на кол" воспринимаешь как нытье? :)


zoba [10]
13.10.2021 18:35

в боях на ЦП принимают участия 2-3 человека а в хаотах вся масса и какой смысл боёв ЦП??какой интерес??что бы 2-3 человека одне и те же каждый день или через день играли меж собой??))


Cooper [12]
13.10.2021 19:34

Зоба
2-3 человека на цп по тому что в масс боях маги выжгут любого война сразу. Грид про это и писал выше. По этому в малом количестве можно проводить большие бои с заходами по очереди.


zoba [10]
13.10.2021 21:22

Cooper, я магом не играл но против был в массовых и это тут тока так что маг выжгет ,ну тогда смысл в таком маге что он в массовом всех или половину вынесет ,в чём прикол тогда ? ввести мага и 1 на 1 и потом на форуме писать какой я супермен ,а как же ввод меж клан воин ?захват земель? тогда зайдёт маг и всех победит))


zoba [10]
13.10.2021 21:39

нужно завлекать людей что бы был интерес что бы люди не пропадали и не появлялись что бы тока что бы в клане остаться ,а ввод нападок на ЦП нечего не изменил как раньше до ввода те же люди так и сейчас


Momento [12]
14.10.2021 05:49

Смысл в боях на ЦП тот, что люди тратят екры на обкаст и хилки. Так что для проекта в этих боях больше смысла, чем во всем остальном вместе взятом. Странно, что кто-то (Уважаемый, zoba) этого не понимает. И говорится про неиграбельность нынешнего мага в этих боях. Если вы видите самоцель усилений для игры в хаотах и фарме ради фарма, то другие видят его в другом.


got2be [11]
14.10.2021 06:12

Дагон прав в плане статы интеллекта: всю ночь в хаотах был без элика интеллекта, только сейчас заметил это, но разницы в уроне не заметил от слова совсем...


got2be [11]
14.10.2021 07:02

Представляю админа: просыпается по утрам и дрожащей рукой открывает комменты - "Ляяяя, как вы все меня задрали" xD


zoba [10]
14.10.2021 09:17

Momento ,я согласен в каком то роде ,но если развевать хаоты что бы люди тратились и в хаотах так же как и на ЦП ,нужно ввести не видимую заявку (например я подал заявку как в призовом и не знаю кто ещё подал и кто зашёл бот или чар ) и если я без хила и кастов то думаю шанс минимальный что я вытяну ,и тут хочешь или нет но мне придётся тратится на хил и всякие защиты ,кто то напишет сейчас что -кто тебе не даёт заходить сейчас так? Отвечу сразу лично я уважаю с теми с кем играю и не обращаю внимание на склонность (и не хочу крысить ) а если это ввести то с удовольствием приму участие ,ну а по поводу магов я думаю в таких хаотах можно и мага проверить ,хотя судя по призовым боям хоть и с лагами но маг не так уж и хорош но это 10й правда не знаю о кастах мага (ну как то так ))


Endorfin [11]
14.10.2021 16:17

так поєтому интелект и не работает что он подаву даст и мощь магии..

Ответ Администрации:
всё работаетАп на 11-й дал минимум 30% к урону, а значит интеллект, мощность стихий отлично работают.


БиБа [11]
14.10.2021 22:24

так поєтому интелект и не работает что он подаву даст и мощь магии..
:trololo32:


Psh [11]
15.10.2021 06:07

рано 12ые арты ввели )


Doggone [12]
16.10.2021 20:09

Ответ Администрации: всё работает. Ап на 11-й дал минимум 30% к урону, а значит интеллект, мощность стихий отлично работают.


Смешно)


got2be [11]
17.10.2021 06:54

Конечно все работает и маг мощь: долбить ботов и копать гору с потерей - самое оно xD


got2be [11]
17.10.2021 07:07

За полгода всем кости обмыли: если тогда руль был у дубины и мага, то теперь это фарш. Топора и кенжи подкрутили, что неплохо, кстати. Осталось сейчас из крита сделать лошка-петушка, а то как-то "хата с краю" получается - надо отобрать поступь! про это тоже базар идет давно!


Nor-arev [11]
18.10.2021 15:04

А почему нельзя екровые шмотки также апгрейдить до 11 и 12?)
Может сделаете?


zoba [10]
18.10.2021 15:46

уберите все лаги и зависания а потом 11-12-13-14 апгрейди кнопки и прочию всячину !!!!