Новости

Теперь в хаотичных поединках выдается флаг лидера тому кто создал заявку и случайному живому игроку противоположной команды. Этот флаг позволяет убить ботов за свою команду, это необходимо если против вас играет маг и чтобы через союзных ботов не кастовали по вам.

Если в хаотичных боях несколько живых игроков за команду и лидер был убит, то флаг передается живому игроку.

Гвардеец [11]
14.11.2021 22:18

Супер!)


БиБа [11]
14.11.2021 22:21

добавьте кнопку убить противника


Вестник Смерти [11]
14.11.2021 22:23

а если это используют против живого игрока ? или снимут экипировку и убьют ботов кторые за него ??


Отшельник [12]
14.11.2021 22:43

так вещи много раз и без мага снимали, флаг сделан для того что бы если против Вас маги, Вы могли убить союзных ботов


Endorfin [11]
14.11.2021 23:02

Poluchaetsa net smisla zachodit protiv givogo cheloveka.. Radi togo chto bi nasolit i ti poluchil menshe opita budut prosto ubivat botov ne v zavisimosti ot togo mag ti ili voin..chto to vrode fiza kotorii sdelali svoimi rukami unichtogiv botov.. Ili ja oshibajus


Doggone [12]
14.11.2021 23:07

100500 раз один и тот же фикс? нельзя кастовать через ботов\зверей итп, там даже это пишется) а кто мог - это баг, решайте вопрос с дыркой если она есть. И это , как бэ, особенность магов кастовать через цели, но да ладно маги забили на это, так как это ...скажем не спортивно, кастовать через бота. Маг делает размен через бота? О боже мой Уберем ботов. Уберите уж барьер у магов, че уж там...мож лаги уберутся докучи. Приводите УТ и БКС к свиткам, что бы не юзались в запретных хаотах, хоть для какого то баланса.


Doggone [12]
14.11.2021 23:36

У война включая тактика х5, УТ клана , УТ личная , бкс...все это за ход бешеный разгон на старте при желании.

Ответ Администрации: За обсуждение действий администрации и клевету наказываем. Все ответы вами были получены ранее. 


Psh [11]
15.11.2021 00:11

захожу к тёмному, убиваю своих ботов) даю размен с последним ударом, все расстроены.


Psh [11]
15.11.2021 00:31

захожу к тёмному, убиваю своих ботов) даю размен с последним ударом, все расстроены.


Гвардеец [11]
15.11.2021 00:32

Psh у тебя если духовность 50 с последний ударом как можешь убить себя?) ты же воскреснишь)))


Endorfin [11]
15.11.2021 02:07

Nu Psh prav kak variant imeet mesto bit.. a kak ge BK ego ideja poedinkov s givimi ludmi a ne tolko botov pinat.. ne u vsech est vremja i resurs na bolshie boja v haotah bila vozmognost poprobovat svoi sili..


Одинокая душа [11]
15.11.2021 17:35

я был уверен что кастовать через цель это особенность мага)) а не просто кастовать в лоб))
"захожу к тёмному, убиваю своих ботов) даю размен с последним ударом, все расстроены" так теперь все делать и будут)))


Одинокая душа [11]
15.11.2021 17:42

я был уверен что кастовать через цель это особенность мага)) а не просто кастовать в лоб))
"захожу к тёмному, убиваю своих ботов) даю размен с последним ударом, все расстроены" так теперь все делать и будут)))

Ответ Администрации: Эта особенность и остается, но в хаотах с ботами мы сделали баланс между воинами и магами, так как раньше маг мог ни одного размена не делая с воином, а с ботами убить воина, что абсурд.


Israel Rulles [12]
15.11.2021 17:54

мда, слов нет ...


Аристократ [11]