Новости

Снежки теперь лепятся со 100% вероятностью с помощью варежек каждые 3 мин.yes

P.S. Главное когда снежок лепится не уходить с ЦП и если на вас нападут, то лепка снежка может прерваться

Lord BK [11]
01.12.2021 20:36


Натусик [10]
01.12.2021 20:38

Увы не 100% вероятность, 6 юзов - 3 снега. С ЦП не уходила и никто не нападал.

Ответ Администрации: тестируйте еще, возможно вы раньше использовали чем была внесена правка.


Натусик [10]
01.12.2021 20:52

10 раз использовала перчатки после правки - 5 снежков, ровно через раз падает.

Ответ Администрации: напишите что делаете при лепке снежков, т.к. в наших тестах не было не 1 промаха.


roolja [11]
01.12.2021 20:56

Начинаем лепить снежок, осталось 19 раз на сегодня ...нету
нажал на рукавички пишит снежок лепится стою жду потом опять нажимаю опять пишит лепится а снежков нет


Натусик [10]
01.12.2021 21:22

Простою стою на ЦП, не двигаюсь и даже не дышу. Из 15 юзов перчаток 7 снежков.


roolja [11]
01.12.2021 21:22

16 раз осталось 1 снежок...какие у вас там 100 процентов было и в какой игре не понятно...

Ответ Администрации: Мы поняли в чём дело, если вы лепите снежок и не обновляете страницу хотя бы за 1 минуту, то снежка в инвентаре не будет.


roolja [11]
01.12.2021 22:14

а раньше нельзя это написать? столько времени потерял

Ответ Администрации: Нет, недавно это выяснили.


Damned [11]
01.12.2021 22:35

1 из 3х попыток. Стоял все время на ЦП и никто не нападал


Doggone [12]
01.12.2021 22:43

100% рабочий вариант, юзнули лепку, потом не важно чем заняты, даже если афканули, но по истечению времени, прежде чем нажать снова на варежки, вначале заходите в инвентарь. Подобной системой не было ни одного промаха в лепке.


roolja [11]
02.12.2021 08:52

всё нормально, спасибо)


Натусик [10]
02.12.2021 11:41

Юзы перчаток обновляются не в полночь?
Первый юз и пишут - Начинаем лепить снежок, осталось 2 раз на сегодня ...
весело...

Ответ Администрации: https://combats-club.com/news/3496/