Новости

1. Появился Изумрудный значок  с такими бонусами: +100000 Екр. и +20% Мф. мощности урона, +20% Мф. мощности магии стихий,  Понижение защиты от магии: +5, • Уменьшает расход маны: +5, его можно получить если куплено 1 000 000 екр.

2. Первый игрок который получил Платиновый значок
 стал HAJO-BAJO, с чем его и поздравляем! 

3. Сделано чтобы урон по зверям не учитывался для статуса боя, как и по каменному стражу.

4. С книгами (томами) баг решен (с невозможностью приобретения).

5. Теперь нельзя использовать свиток выход из боя если игрок в бою погиб.

6. Изменено отображение защиты от урона и от магии на более подробное в Инвентаре.

7. Баг со связкой приемов решен.

8. Теперь пишется в логе боя есть ли иммунитет от травм у игрока, когда на него нападают кровавым нападением.

9. Теперь вмешаться в поединок со сверхтяжелой травмой можно вмешиваться только свитками со сверхтяжелой травмой.

10. Теперь за ничью в масс. хаотах также даются чеки на 30 екр.


Показать еще комментарии
красный арк [11]
06.09.2022 16:03

Преступник ты должен понимать, что проект держится на плаву благодаря донатерам. Разработчики тоже имеют семьи и тоже хотят кушать. И поощрение такими бонусами для людей вкладывающих сюда деньги должно приветствоваться


Страж Тьмы [12]
06.09.2022 16:56

Со значком тебя. Класс нам бы такие)


zoba [11]
06.09.2022 18:53

почему бы не ввести для донатства личный арт футболки и плащи ,которые превышали бы МФ и статы существующих ?(которые не возможно купить не как кроме реала )


kadet [12]
06.09.2022 19:54

Хаджо теперь мне на значок заливай)


X A N [12]
06.09.2022 20:42

А когда уже будет что то новое ? новоя локация, новый шмот, новые подземки, новое новое, новые добавки, свитки, новые люди в игре, новые идеи или так и будем играть на краденом ? Проект завершился еще в долеком 2005 году. Если бы оригинал был хорощим, его бы не завершили. Эта игра построяна на том, что бы развивать своего персанажа, не нужно останавливаться, добавляйте новое что то и не тормозите

Ответ Администрации: 2-я версия закончилась в 2009 году, если бы она была бы не хорошей, то сейчас бы никто не играл бы и онлайн в оригинале во 2-й версии был многократно больше чем в 3-й. У нас много локаций которых не было в оригинале: Замок, Руины старого замка, Карта мира, Арена (на доработке), турниры, лес (в разработке) и много правок которых не было в оригинале. Но вы же всё равно не играете, какая вам разница?


GameOver [12]
06.09.2022 21:09

Prestupnik не забывай тут 80% не донатеров и все почти в фулл артах)) ты не играл в других проектах где без вложения ты даже себе екр фулл комплект не купишь,благодарите руководства тут халявы больше чем где либо ) в день 110 екр ток с 3х призов и 3х кнопок + каждые 15 мин 5 или 10 екр ) и так далее если все перечислять места не будет , будьте благодарны если бы тут проект был на донате тут были бы касты за донат , именные вещи за донат и так далее,а если донат одет так же как ты и ты можешь купить все что имеет он , не стоит такое писать)


zoba [11]
06.09.2022 21:18

GameOver халявный сыр тока в мышеловке и то под большим ???? а когда много халявы жди сюрпризов, а тут халявы тока отбавляй !!!X A N прав нужно развития а не халяву ,тогда и донат и прочия фигня


GameOver [12]
06.09.2022 21:35

согласен тут халявы очень много, но при этом твой же соклан чем то не доволен , я полностью согласен что халявы много, так как тут не подразделения арт и екр комплект , везде где я видел были артники и екр фуллы . тут только артники и полу артники)


Soul [11]
06.09.2022 21:46

Преступнику обидно вот и бубнит!)))


SubZero [12]
06.09.2022 23:53

Введите игровую валюту которую можно купить только за реал, а за нее можно было бы апгрейд Арта сделать к примеру, или купить некоторые вещи получше артов, например плащь, капюшон, футболку,а то на донатер стоит такой же как донатер и нагибает, халявы действительно много тут


X A N [12]
07.09.2022 03:02

Я не играю потому, что играть не интересно. Нет ничего нового ради чего стоило бы играть. Каждый игрок как с инкубатора полностью одинаковый, нет разнообразия, все время одно и тоже. Нет даже цели, что бы ее достичь.
Вы обещали мне лично, что в течении года введете пещеру и новые достижения. Прошел год и даже больше но ничего не изменилось. Я не понимаю, почему вы так боитесь чего то нового ? Почему заковали себя в рамки их которых боитесь высунуть голову? У вас есть возможность подарить каждому играку свою игру, кто то любит ПВП кто то ПВЕ... в ыреально думаете что люди будут играть в эту игру долго, каждый день и каждый чай выполняя одно и тоже? Нужно новое...новое.


zoba [11]
07.09.2022 07:24

вот и нужно вводить новый шмот за реал пусть та же футболка или кокая-то шмотка стоит 1000руб но её можно купить тока за реал ,но при этом и должны быть как выше сказал X A N !!! это моё личное мнение Soul обидно тогда когда тебе дали в нахоляву а мне нет ))читай просто внимательно ))))


Zion [11]
07.09.2022 10:15

Да, если онлайн меньше, то всё по плану, ап колец надо вводить, а то в нубо-артах пещеру не пройти, а лучшие ботинки переименовать в худшие так правильно будет


Zion [11]
07.09.2022 10:22

Точняк, интереса 0


HAJO-BAJO [12]
07.09.2022 11:31

Всем спасибо за поздравления!!!
Поддерживаю: zoba , SubZero ,X A N ,GameOver !!!


SmokeBY [11]
07.09.2022 12:23

ап колец не помешал бы, как у магов.


SmokeBY [11]
07.09.2022 12:25

Ап колец не помешал бы =)


SmokeBY [11]
07.09.2022 12:32

Ап колец для воинов не помешал бы =)


GORGOROD [12]
07.09.2022 17:17

Халява - это когда сам себе пересылаешь чеки с мульта или когда дают компенсацию) А если игрок пошёл выкопал ресурсы, потом искал, кому их продать и заработал на этом или потел в хаотах, а не сидел в общаге - это уж, простите, какая халява?) Это называется игровой процесс!


X A N [12]
07.09.2022 23:47

Уважаемый Админ, втемболее, если Вы пишите, что у нас и так больще разного, которого не было в оригинале, что вам мешает довабить еще больше?
В игре столько есть неиспользуемых улучшений и слотов.

1,В умениях есть способности и их нтх 90% безполезные, почему бы не пересмотреть? Как минимум там можно сделать хитрые модификаторы, что бы они были все рабочие и люди выберали их по своему усмотрению и уже были бы разные в бою.
2,Лищние умения можно было бы превратить в статы *5 это просто наброска.
3,Придумать ранги, которые можно получать только в боях и за эти ранги получать новые эпические приемы, приемов будет много и каждый выберает свою ветку, что бы быть отличающемся в бою.
4, Пассивные перки, которые получаются только за звания.
5, Подхемки где можно за реал и кучу времени добавить что то в шмотку.
6, Гриб наконец,,,долбаный гриб.. с рандомным значением или покупкой нужной МФ за реал.
7.Сумки... тут у всех арты а вот за место сумок бомжномешки. Сумки придумайте уже... голова же есть.
8,Доделайте портал с хаосом, там всегда выпадали части босов определенной волныи и с них соберались свитки которые в шмот встраивались.

Я могу завалить идеями и поверьте, если вы хотя бы сделаете это.. онлайн поднимется как минимум на 2000 в день. Люди хотят играть а вы ограничены как пентиум 1... пора уже делать пргрейт.