Новости

Теперь если игрок пропустит 5 ходов подряд, то он будет убит. Это сделано чтобы игрок не мог затягивать бой, если решил таким образом мариновать или отошел от компьютера, выключился свет и т.д.

Большой Куш [11]
05.10.2022 19:19

Первый)))


Большой Куш [11]
05.10.2022 19:26

Отлично ещё одиним способом магов фиксанули. Теперь заведомо слабый соперник которого маг может использовать для отхила или ещё как то. Просто будет пропускать 5 раз и вуаля подставу системка и ушатает. и магу после такого теперь криты ещё больше будут вламывать по щам. Хлопаю стоя и снимаю шляпу. Как планомерно гробите класс мага. Так может тогда просто возмите объявите и выведите класс мага из игры!

Ответ Администрации: Только если вы договоритесь, чтобы он был для вас подставой и 5 ходов пропускал , в здравом разуме никто 5 раз подряд вам пропускать не будет.

​5 ходов подряд игрок должен пропустить чтобы автоматически был убит, а если не подряд, то с ним ничего не будет.


Большой Куш [11]
05.10.2022 19:54

А вы не рассматривали такую ситуацию. Призовой бой упитый по самые небалуйся воин. За него неупитый топорщик или маг. А то и тот и другой. А против маг упитый допустим я. Лоб в лоб крита не свалю. Но через этих двух легко. Вопервых отхилюсь на них и задержку на приёмы сниму. А теперь такая возможность. Воин пишит этим двум. пропускайте 5 ходов к ряду что бы авто убийство было. Они так делают и потом меня воин разбирает на запчасти. У меня было очень много таких хаотов. когда я сносил двух ужратых войнов через двух, а то и трёх не упитых. А при таком раскладе уже всё лозейка закрыта. Другое дело если слабый болван и просто проигнорирует просьбу сильного и сольёт свою команду давая мне ходы. А если послушается то таким методом сольётся и всё вояки меня разберут на раз.


AJIEX [12]
05.10.2022 20:01

Большой Куш через 1-2 игроков ты не убьёшь воина,достаточно написать чтоб били по тайму.


Большой Куш [11]
05.10.2022 20:04

Алекс согласен но согласись даже по тайму я тебя умудрялся снести.тайм работает в обе стороны))) ПОка ты ждал от меня хода я ждал от твоих союзников.


БиБа [12]
05.10.2022 20:10

Куш не стоит переживать это сделано чтоб не перехватывали когда ты идешь в бой на цп. хаотов это ни как не коснется
маг сила крит могила


Большой Куш [11]
05.10.2022 20:13

БиБа если так будет то хорошо. Но это мы узнаем в дальнейшем.


Soul [11]
05.10.2022 20:22

ОТЛИЧНО!!!


GORGOROD [12]
05.10.2022 21:01

Пофиксите баги в хаотах


AJIEX [12]
05.10.2022 21:39

GORGOROD


AJIEX [12]
05.10.2022 22:41

Связки в блоки живут своей жизнью,надеюсь когда-нибудь почините.


НЕВМИНЯЕМЫЙ [12]
05.10.2022 22:53

​5 ходов подряд игрок должен пропустить чтобы автоматически был убит, а если не подряд, то с ним ничего не будет.
а смысл какой тогда? если человек решит перехватить кого то, что бы не впустить в бой, он может 4 пропустить< 1 ответить, и опять откатит себе 5 ходов) в чём тогда прикол, и в чём суть данной новости?по сути ничего не поменялось можно сказать


DoubleV [11]
06.10.2022 03:52

что бы не делалось, лишь бы у магов подстав не отбирали, как же без них в сильных кастовать и отхеливаться xD


SmokeBY [11]
06.10.2022 14:38

Маги в открытую ноют, что им нужна игра в крысу. интересно)) кричат, что 1 на 1 крита не вынесут... никогда не видел, что б топор жаловался, то мага 1 на 1 не вынесет)) Маги хотят нагибать всех и постоянно, а учитывая, что в одно лицо разносят 3-4 воинов, то не считается, то не важно) Да и наврятли крит без тактик, уника и бронзы мага снесет 1 на1, учитывая, что хил тоже отсутствует.
Вывели б с игры уники на ЗОУ, или ограничение ввели, что б маги их не могли носить...а то хотят и танковать и нагибать. И, в принципе, то на то сейчас и получается.


БиБа [12]
06.10.2022 15:08


Astro [11]