Новости

1. Травмы можно вылечить в Умения --> Состояние за 5-10-15 екр.
2. В VIP Gold добавлено по 1шт лечения травм.
3. Решен баг с приемом "Тепло жизни".
4. Теперь критовики чаще критуют критовиков.
5. Теперь в бои свет-тьма нельзя зайти через абилку "Помощь союзнику". Также если вмешиваться с помощью абилки "Помощь союзнику", то в бою обкаст переходит в заряды.
6. Решен баг в почте с отказом от посылки.
7. Свитки иссушения теперь отнимают хп.
8. Прием "Ограничить маневр" теперь работает правильно.
9. Теперь в бои свет-тьма может входить до 30 игроков.
10. Теперь за бои с ботами в хаотах клановый рейтинг не увеличивается.
11. Автосмена флага была изменена, теперь флаг должен передаваться от убитого лидера к живому игроку команды.


Показать еще комментарии
Большой Куш [11]
11.10.2022 18:11

Israel Rulles [12

Знаеш когда? Как только топовые донатеры оденут мага и начнут задавать вопросы админам и тогда будут подвижки, А так топ донатеры играют войнами вот для них и делается, что бы комфортно было играть!


Fantasy [12]
11.10.2022 18:12

Хорошая работа) Спасибо)


GameOver [12]
11.10.2022 18:39


Большой Куш [11]
11.10.2022 19:50


19:44 Большой Куш нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Тепло Жизни [11]" на Большой Куш. +612 [7794/9767] Это критовой каст
Мощность магии огня (%): +523% защита от огня 870. Обкаст голд вип и гос в так понимаю баг был исправлен в два раза? Что ещё магам пофиксили? Говорите не стесняйтесь. А вот такой баг пофиксить не жедаете? -10210 [0/8200] когда такие плюхи прилетают?


Кавказец [10]
11.10.2022 20:06


ВолшебствО [12]
11.10.2022 20:12

Спасибо за изменения


ВолшебствО [12]
11.10.2022 22:17

Связки по 10-16к урона в магов это зло. Уберите такой имбо урон воинам, при связках не с 6, а даже c 3 приемов (Сокрушающий удар, Точный удар, Дикая удача)
Пересмотреть параметр снижение защиты от магии, + 12 понижения магии к топ артам, обкасту не помогает от слова совсем. Ранее за 1 параметр боролись, тк снижение защиты было выгоднее в разы, чем увеличивать урон мф. стихий. По тестам 5-7% увеличение урона. Всем добра.


Desert Night [12]
12.10.2022 00:57

maqov na kol!


Сибиряк [12]
12.10.2022 08:46

10. Теперь за бои с ботами в хаотах клановый рейтинг не увеличивается.
молодцы


Israel Rulles [12]
12.10.2022 08:48

Лог боя со вчера вечером: https://combats-club.com/logs.php?log=25715411&rnd=1
Уважаемая администрация, все понятно что донаты должны иметь какое то преимущество над простыми "смертными", но не такое, такое уже не в какие ворота не влазит, смысла в боях уже нет. Нажать 5 кнопок на бронзу + уникальные тактики и давать связки на 12К, 14К, 15К уже так себе дело ... простые размены с руки в полный барьер на 3-4К ... пересмотрите свой подход.
Заранее спасибо.


Soul [11]
12.10.2022 08:56

4. Теперь критовики чаще критуют критовиков. Может сделать что бы критовики вообще чаще критовали??? Пробовал крита, меня арт боты выносят, крит ударов почти нет


Desert Night [12]
13.10.2022 12:03

Надо бонусную кнопку проапгрейдить:
Нажимаешь и получаешь рандомно:
5 екр
50 кр
Бонус +300 хп/ мп
Тяжелую травму
И т.д. и т.п.


Большой Куш [11]
13.10.2022 19:36

ВОт меня интересует такой вот вопрос? Вы зачем так сделали? Или очередной баг? Которого небыло, а теперь есть.
Это копия ровно одного хода. У соперника меч щит и витуха, тобиш 2 удара.

19:22 Большой Куш утратил здоровье от эффекта "Жертва Воде". -29 [5000/10127]
19:22 Большой Куш утратил здоровье от эффекта "Жертва Воде". -29 [4798/10127]
19:22 Fantasy получил урон от эффекта "Иней". -1 (1) [6393/7000]
19:22 Большой Куш замешкался, и внезапно злобная Fantasy с испугу вломила грубый режущий удар лезвием меча по <вырезано цензурой> пробив броню. -117 [4883/10127]
19:22 Fantasy получил урон от эффекта "Иней". -1 (1) [6392/7000]
19:22 Большой Куш пытался сконцентрироваться, но неожиданно крепкая Fantasy пошатнувшись вломила грубый режущий удар тупым лезвием по ногам. -116 [4767/10127]
19:22 Большой Куш пропустил свой ход.
19:22 Fantasy получил урон от эффекта "Иней". -1 (1) [6393/7000]
19:22 Большой Куш засмотрелся на <вырезано цензурой>, и вдруг бесстрастная Fantasy со скуки влепила красивый режущий удар острой стороной меча по <вырезано цензурой>. -116 [4682/10127]
19:23 Закончилось действие эффекта "Ошеломить" для Fantasy.
19:22 Fantasy получил урон от эффекта "Иней". -1 (1) [6392/7000]
19:22 Большой Куш почесался, и в ту же секунду жестокая Fantasy проснувшись вломила наглый режущий удар тупым лезвием по ногам. -117 [4565/10127]
19:23 Закончилось действие эффекта "Иней" для Большой Куш.
19:23 Fantasy поняла, пропустив очередной удар в голову, что поможет ей только прием "Ярость".. (Мф. мощности урона (%): +15, Мф. мощности магии стихий (%): +15)
19:23 Fantasy нетрезво оценив положение, решила, что ее спасение это прием "Круговая Защита".

Нормально так да?
https://combats-club.com/logs.php?log=25772605&p=20&rnd=1


Baks [12]
14.10.2022 20:14

Теперь в бои свет-тьма может входить до 30 игроков.

Нельзя ли убрать ограничение ? Ну реально , кто то попадает в бои , а кто то сидит и ждёт !


Большой Куш [11]
14.10.2022 20:35

5. Теперь в бои свет-тьма нельзя зайти через абилку "Помощь союзнику".
А может вообще нечего 12 лезть к 11?
Хоть сибиряк в бой через спец нападалку для 11 тоже залезал, Баги юзает не стесняясь.!

20:04 Сибиряк[12] вмешался в поединок.
https://combats-club.com/logs.php?log=25809869&p=12&rnd=1
Страница 12.


Baks [12]
14.10.2022 21:09

Теперь критовики чаще критуют критовиков.

Ничего подобного, критический удар пропал на %40-50, верните как было!!!
Из 15 попаданий по увароту , 5 ударов критические , не маловато ??? когда уварот чуть ли не каждый удар уварачивается и наносит контру!!!
Неужели нельзя найти нормального оптимально баланса???


БиБа [12]
15.10.2022 02:05

удар пропал на %40-50, верните как было!!!
Baks вам за мага говорит верните как было


Soul [11]
15.10.2022 14:41

Верните криты критам!


БиБа [12]
16.10.2022 20:03

9. Теперь в бои свет-тьма может входить до 30 игроков.
по тайму не успел всем ответить всем ;( как итог труп


Шурик [11]
23.10.2022 18:43

зачем было делать защиту от травм,если она всеравно не работает?