Новости

1. Теперь за екры на основном счете можно купить екры на клановый счет. Краткая схема: В торговом зале пишите что купите 3000 екр на клан. счете, а продадите 4000 екр. Продавец клан. екр покупает через дилера без бонусов (дилеру надо так и сообщить: переведите екры на клан. счет без бонусов) или систему автопокупки https://combats-club.com/ekr1.php (слева ниже есть форма покупки екр без бонусов) на вашего персонажа 3к екр, а вы ему их передаете через передачи 4к екр. Модераторы будут видеть эти переводы и покупки екр, поэтому как двп считаться не будет при определенных условиях которые описаны ниже:

К сумме необходимо прибавлять как в накопительном+оптовый бонус. Например: 3000 екр зачисляется на клан счет покупателю, а продавцу 3000 екр+30% накопительный +3% оптовый=33%, после этого покупатель переводит 4000 екр продавцу. Переводить екры больше чем накопительный+оптовый бонус нельзя, это двп, например за 3к екр вы переводите 5к екр. Если продавец случайно забудет сказать дилеру чтобы он перевел без бонусов или через систему автопокупки купит с бонусами, то покупатель должен лишнее выкинуть купив чеки и выкинув их, иначе тоже двп.
2. До 11 уровня любую травму можно новичкам вылечить за 3 екр. в "Умения" - "Состояние".
3. Иммунитет от травм теперь виден в инфе персонажа для всех игроков. При получении сверхтяжёлой травмы добавлен отдельный иммунитет.
4.  При приеме "Искалечить" ставили травму даже при иммунитете от травм, теперь исправлено.
5. Бои Свет-Тьма теперь 4 раза в неделю, в среду и четверг добавлено в 20:00, награда соответственно разделилась с 2 дней на 4 дня.
6. Теперь свитком за 500 екр не вмешаться в любые бои, а только в клановую. Также сверхтяжелой нападалкой нельзя вмешиваться в любые бои.
7. Функция "Убийство за пропуск ходов" - отключена, т.к. необходима доработка.
8. Теперь союзы может заключать не только глава клана, но кому дали такую возможность.
9. В лесу не видим бага со стрелками, но добавили диалог с нимфой, в случае если вдруг словили баг и нужно оттуда телепортироваться.
10. Лимит казны клана увеличен в 2 раза, чтобы можно было чаще проводить клановые войны и т.д.
11. По абилке "Помощь соклану" теперь нельзя вмешаться в бои с ограниченным уровнем.


Показать еще комментарии
БиБа [12]
24.10.2022 14:55

так же хочу добавить новость для воинов еще вчера испепеление било критом 786 https://combats-club.com/logs.php?log=26103808&rnd=1
сегодня критом 721 https://combats-club.com/logs.php?log=26127845&rnd=1
ваши слезы были услышаны и в который раз магу урезали урон

отменить в хаоте тактики ,книги,ук
маг не может кастовать через слабого противника но воин может получить через слабого противника такти . думаю стоит это пересмотреть тоже


Уклин [12]
24.10.2022 15:36

только что опять глюк в лесу, на стадии камни 9/10.


Большой Куш [11]
24.10.2022 18:54

ПРоще опубликуйте таблицу от 100 экр и до 10к и сколько кто кому, что должен платить. А то путаница выходит.

как продать другому игроку экры с доната и сколько в итоге я получу, а он заплатит.
" Переводить екры больше чем накопительный+оптовый бонус нельзя, это двп,"
А эта строчка вносит путаницу.


Пацифист [12]
24.10.2022 19:23

Иммунитет: защита от травм не срабатывает, если травма от клан войны идёт - это нормально?


Большой Куш [11]
24.10.2022 19:29

Есть идея как сделать прлще продажу экров другим игрокам. Введите серебрянный экр за донат. Идёт как и все экры. Но при покупки серебоянного экра не начисляются бонусы и серебро можно купить серебрянные экр чеки которые можно конвертировать в клан экры. И вот для серебренных экров пропишиьте прайс и вуаля. Донатер покупает серебро и продаёт другому игроку за определлённую сумму. А игрок уже покупает кланн экры себе. Такой метод будет прозрачен и удобен всем и покупателю и продавцу и диллеру и палам и вам.
Не откажусь за идею от вознаграждения. ;о)


Baks [12]
24.10.2022 22:23

Хватит уже глючные нововедения вводить , займитесь лучше теми глюками , которые сейчас в проекте. С каждым днем багов становится всё больше!!!


БиБа [12]
25.10.2022 14:47

за 1 размен пропало 6к НР
https://combats-club.com/logs.php?log=26161582&p=3&rnd=1
связок книг в логе нет


Пацифист [12]
25.10.2022 15:54

Пацифист получил повреждение: среднюю травму.
Персонаж Пацифист защищен магией...
Никто чинить не будет это?

Ответ Администрации: Внесли изменения, повторяться не должно.


БиБа [12]
26.10.2022 19:08

принял заявку на приз хаот 16:30
пока набиралась заявка не смог сменить паз
пишет Нельзя надеть безартовые вещи, подав заявку в артовый поединок
исправьте


БиБа [12]
27.10.2022 01:46

Ув. Администрация не могли бы прокомментировать урон у кинжалов ( да и у воина в целом)
https://combats-club.com/logs.php?log=26212902&p=4&rnd=1
March cat пытался что-то сказать, а храбрый Кумарыч беспричинно влепил грубый колющий удар лезвием ножа в область правой пятки пробив броню. -11482
и это связка на гос касте
https://combats-club.com/logs.php?log=26213621&p=3&rnd=1 так же урон в полный бар+профилька от колки + пробив блок БиБа ковырялся в зубах, но в это время разъяренный Кумарыч улыбаясь вломил , пробив блок, грубый колющий удар рукоятью ножа в нос пробив броню. -1462 [2664/9406]и это без приемов
урон в маг и маг барьер тоже конский
каст у мага 250-350( маг барьер обновляется каждый размен мана улетает с пары разменов)
приемы Пылающая Смерть" критом бил на 5к НР
сейчас в редких случаях он бьет выше 600-1000
Пылающая Смерть" на Кумарыч. -538
так же можно провести голосование по выведению мага как класс из игры так как все к этому закату и движется


Сибиряк [12]
27.10.2022 09:39

Приветствую Администрацию проекта,хотелось бы вам пожелать добра и здоровья,а в целом дать маленький совет, не слушать ни кого, делать так как выгодно проекту, очень много тут нытья и много очень халявы, всем не угодишь.

Ответ Администрации: Благодарим за пожелания, будем стараться делать всё для развития проекта)


Zion [11]
27.10.2022 12:06

Все говорят про большой урон и надо регулировать без конца, а защиту от урона поднять пробовали? И на конец потолок убрать..


БиБа [12]
27.10.2022 12:19

пробовали не помогает
Защита от урона: 1000
Защита от колющего урона: 1150
Защита от рубящего урона: 1100
Защита от дробящего урона: 1000
Защита от режущего урона: 1000


Zion [11]
27.10.2022 13:02

В этом и проблема, что 1000 это мало, нужно убирать потолок в защите от урона и магии и поднимать общий % в защите.


БиБа [12]
27.10.2022 13:17

но для такой защиты я зарунен на зоу+125выноса
воин имея 57 выноса делает себе 900-1000зом без рун


Tyrion [11]
27.10.2022 18:44

https://combats-club.com/logs.php?log=26236000&p=2&rnd=1

После разгадывания связка бьёт воина на -2. Это вообще нормально?


18:32 Tyrion выкрикнув: "А еще я вот так могу!", применил прием "Слепая удача".
18:32 Tyrion понял, пропустив очередной удар в голову, что поможет ему только прием "Сокрушающий удар".
18:32 Tyrion нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Дикая удача".
18:32 Astro высморкался, и внезапно железный Tyrion со скуки вломил , пробив парирование, наглый удар мечом в область правой пятки. -2 [2370/5867]


Zion [11]
28.10.2022 08:33

Урона много, защиты мало, следовательно, слишком короткие бои


БиБа [12]
28.10.2022 11:55

ответа нет
но и недовольных кроме меня тоже нет
наверное все сделано правильно

Ответ Администрации: сейчас урон должен быть слабее.


Desert Night [12]
29.10.2022 02:46

18:40 Большой Куш догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Молния [11]" на . -345 [/] - кастанул аки чёрт


Amadest [11]