Новости

1. Урон от приема Возмездие теперь отменяется приемом Отменить.
2. В магазине "Березка" в раздел Боевые и защитные выставлен на продажу свиток "Кулачное нападение". Использовать его можно на раздетых игроков и также будучи раздетым.
3. В завершенках теперь показывется серый клан.
4. Недочет с клан Хранилищем исправлен.
5. Недочеты со сверхтяжелой травмой решены.
6. Во вкладке Завершенные теперь пишутся логи боев которые проходили в течении дня в Руинах, БС, Ледяном Катке и Турнирах (с никами Невидимка в самой вкладке т.к. персонажи в которых вселялись удаляются после игры).
7. Мелкий сбой с приемами в пещерах решен.

Zion [12]
10.03.2023 00:22

Мф. пробоя брони когда работать будет?
Зачарил • Встроенно зачарование: оружие [3] (Мф. удара сквозь броню (%): +25) ни какой разницы в уроне нет.


Homer [11]
10.03.2023 00:25

хорошие новости


Пэрсик [12]
10.03.2023 00:26

Сделайте тайм в руинах как на катке, исправьте распределение в хаотах( а точнее верните как было до елок)


SmokeBY [12]
10.03.2023 09:31

Zion кенжи и так каждым ударом сквозь броню долбят


Zion [12]
10.03.2023 11:22

Да, в логе пишет удар пробив броню, но по факту бьет не сильнее обычного удара без пробоя брони. (давно про это писал)


Levi Ackerman [12]
10.03.2023 13:45

Админ,за достижение 100к боёв награды не дали,за достижение плавки уникальных рун награды не дали,обратите на это внимание пожалуйста


ВолшебствО [12]
13.03.2023 10:30

Спасибо за новости


SmokeBY [12]
13.03.2023 11:45

Zion, много счастья будет, если кенжи начнут сквозь броню с лютым уроном заходить(игнорируя ту самую броню. Топоры так же слишком часто сквозь броню лупят. маги и особенно кромусы вымрут тут же как класс.


Zion [12]
13.03.2023 12:35

Все Мф. должны работать и защита от урона вся не работает, а урон и всё остальное можно отрегулировать.


БиБа [12]
13.03.2023 19:48