Новости

1. Баг с клановыми абилками пофикшен.
2. Недочет с Клановым Замком (распределение на арт или безарт) пофикшен.
3. Недочеты с приемами Цепь Исцеления решены.
4. Недочет в Изломе Хаоса решен.
5. Прием Туманный Образ пофикшен.
6. Кнопка Возврат в Руинах убрана.
7. Недочет с ключом в Руинах решен.
8. Недочет с защитой земель пофикшен, теперь до 3х человек могут защитить свою землю.
9. Весенний марафон 
 активирован!
10. Расписание битв за владение Клановым Замком добавлено в мониторинги.

БиБа [12]
24.03.2023 01:41

гляньте жалобу на фростика. сколько можно меня морозить ?


IIon [12]
24.03.2023 02:07

Здравствуйте, администрация вы походу перепутали местами выставленные в магазе весеннего плаща и колокольчика. На хаотах плащ падает очень редко а колокольчики сыпятся в метро. Не возможно на хаотах 100 штук собирать. Сделайте как раньше-как новом году.

Ответ Администрации: то что вы пишете было до анонса новости, перепроверьте сейчас.


Шурик [12]
24.03.2023 15:18

Здравствуйте куда пропали заточки 12-15? Или кто успел тот взял?

Ответ Администрации: Будут в течении 3 дней для всех продаваться.


xxxshadowxxx [12]
24.03.2023 21:09

Сделайте ботов арт для 12 лвл уже, сколько можно по 3 мин ждать старта


Исповедь [12]
25.03.2023 15:00

6. Прием Туманный Образ пофикшен.
Господи, Вы кого хоть смешите то!


Сибиряк [12]
25.03.2023 16:12

сделайте так, что бы за клан замок, было желание биться,то есть добавьте плюшки, какие не выкопаешь в пещере.

Ответ Администрации: Добавим еду которая в полтора раза мощнее той что в березке


DoubleV [12]
25.03.2023 16:51

призрачную защиту чинить не будете?


Fantasy [12]
26.03.2023 02:43

Ответ Администрации: Добавим еду которая в полтора раза мощнее той что в березке

Вот это уже интересно)


Яков Ч [12]
26.03.2023 10:05

Раз у всех в моду вошло сюда писать предложения тоже напишу)
Может за свет-тьма тоже эффект какой-нть добавить типа +хп или +мощьчтобы как-то популяризовать бои на цп,или достижение сделать за участие,но не за победу,думаю от этого только + проекту будет.Думаю администрация скиптично относится к увелечению заработка,а какой-нть бонус может и вернет потом азарт этого значимого бою)
спасибо за внимание