Новости

Теперь при Интуиции 125 бонус: Абс. Мф. крит. удара (%): +5 - т.е. дает шанс 5% нанести критический урон независимо от антикрита противника.

А также при ловкости 125 бонус: Абс. мф. увертывания (%): +5 - т.е. дает шанс 5% увернуться независимо от антиуворота противника


Показать еще комментарии
БиБа [12]
07.06.2023 13:46

а что магу за 125 интеллекта и мудры?


SubZero [12]
07.06.2023 16:26

Биба, у тебя бонусы за мудрость и за интелект всегда работали, подава и мощ магии, ты что не видишь? :)


БиБа [12]
07.06.2023 17:56

SubZero откуда инфа что они работают ? скину лог где у мага 65 подавы а у меня 57 а касты одинаковые
https://combats-club.com/logs.php?log=79505233&rnd=1


КоришШурика [12]
07.06.2023 19:43

выходит у крита уварота 2 бонуса у крита нету ловки 125 как и у топора ! Прокромуса вобще забыли( кусок мяса ( все в кенджалаХ


SubZero [12]
07.06.2023 20:04

Биба, потому что каждая единица подавы, понижает защиту, она не может за бонусы которые +3 подавы, не подавлять защиту как бв


SubZero [12]
07.06.2023 20:08

Биба давай тест сегодня


БиБа [12]
07.06.2023 20:12

SubZeroя не понял что ты написал
но еще раз спрошу ты уверен что она работает ?


SmokeBY [12]
08.06.2023 10:44

Так что там на счет точки на щиты? данный вопрос будет рассматриваться, или ну его нафиг?


SubZero [12]
08.06.2023 11:18

SmokeBY нет никаких точек для щитов - есть чарки - чарку на мф блок щита лови и все


SmokeBY [12]
08.06.2023 14:39

Чарка есть, но в хаотах творится дикость с кенжалами. Какие то сумасшедшие криты летят без приёмов, когда у кенжа на 150-200 инты меньше. Не хочется ныть, но раньше хотя бы с кенжалов мог спокойно потягаться. Сейчас кромус вообще на полном пососе. В топора не попасть, но оно и понятно, дубина лупит, что страшно становиться, с магам и все и так ясно понятно - неубиваемый класс. Так ещё и кенжалы накритовывают теперь так что руки опускаются. Если такая политика партии, то поздравляю. Убили кромус окончательно.


Quincy [11]
08.06.2023 16:25

с магам и все и так ясно понятно - неубиваемый класс


Ворчуун [12]
08.06.2023 19:59

то есть до этого не критовали и не уворачивались ..
магам что ? ! на цп со связки умирают ..
метеорит ГОД починить не могут , хватка толком не работает , кам щит так же ..
только под себя крутите .. связки на 11-12к ..
играйте сами

Ответ Администрации: Вы видимо давно не заходили в игру. Хватка льда работает сейчас идеально, кам. щит тоже работает исправно. Метеорит работает, но бывает в редких случаях не срабатывает, он будет исправлен в будущих обновлениях. Урон оружий был уменьшен, приводим классы к балансу.


Fantasy [12]
09.06.2023 12:09

Убирайте это нововведение.
Кинжалы неадекватно переапаны на данный момент.
Никакими 5 процентами там не пахнет даже абс. через размен меня, крита, критуют.
Имхо не только моё мнение.
Могу Вам собрать мнения всех кромусов и сюда выложить, но боюсь это Вам не понравится.

Ответ Администрации: Абс. которое сделали также работало и в оригинале. У вас тоже более 125 инты, а значит абс крита также как у кинжалов работает и у вас.


Fantasy [12]
09.06.2023 12:11

И я бы хотела посмотреть на этого гениального человека, что Вам подсказывает такие прекрасные идеи для нашей и так "болеющей" боёвки.


Fantasy [12]
09.06.2023 23:54

Ответ Администрации: Абс. которое сделали также работало и в оригинале. У вас тоже более 125 инты, а значит абс крита также как у кинжалов работает и у вас.

Я Вам говорю что кенжи переапаны, через размен в меня(кромус) идёт крит от кинжальщика, у которого инты на 100-200 меньше. Вы считаете это нормально? Я Вот так не считаю и кромусы нашей игры не считают.

Да и по балансу, я(как кромус) на тряпочки должна кинжальщика разделывать, но только не у нас...
Грустно и печально в общем. Игра одним классом нас ожидает.


Fantasy [12]
10.06.2023 13:55

Топоры сделали себе 125 инты и критуют без приёмов.
Абс будто аж 50 процентов, это просто неадекватно.
Убирайте это "классное" нововведение.


Ворчуун [12]
11.06.2023 00:43

Ага а Крит сегодня в бою наносит контр удар - без приёмов естественно..Откуда у него контр удар....


SubZero [12]
22.06.2023 12:26

Тёть Ир, кто тебя в общаге может критовать?:)


Fantasy [12]
23.06.2023 16:00

А ну теперь понятно что за "гений" такое предложил)))
Не наелись его инновациями ещё по ходу)))


SubZero [12]
24.06.2023 15:51

я ни че не предлогал - кто я такой? ярлыки вешаешь там )