Новости

Подземелье Тайный Лабиринт введен в тестовом режиме, это нестандартное педземелье, т.к. здесь карта при входе меняется рандомно, боты и сундуки всегда находятся в разных местах.

Присутствуют квесты/задания, а также выдаются значки рыцарства за 10к и 25к репутации.

Дроп в пещере как с ботов так и с сундуков можно найти такой: Снадобье Здоровья и Снадобье Маны с небольшим шансом выпадения и Сущность Ресурса.

Также со временем будет добавляться и другой уникальный дроп. Ходить в данную пещеру рекомендуется в фулл Арте 12-го уровня и обкасте. Ходить в данную локацию можно раз в 3 часа и только в соло.

P.S. под новостью можно сообщать о багах или недочетах, если таковые будут.


Показать еще комментарии
pantani [12]
09.06.2023 11:28

пока дропа нет, и смісла ходить нет. хилки палить за сушки как-то не очень. В Лесу хоть екрі падают, да и без хила, а тут пока очень сыро. и да, задания не отображаются когда в пещере

Ответ Администрации: Дроп новых эликсиров увеличен.


КоришШурика [12]
09.06.2023 12:22

нам пешеры не надо а лог нормальный ждем боевку новую


Хранитель Ада [10]
09.06.2023 12:52

и я за компанию )))


SmokeBY [12]
09.06.2023 13:16

КоришШурика да ладно тебе. топ пещера) побродил, поднял 2 сушки, озвездюлился три раза за 5 боев. Оно того стоило


БиБа [12]
09.06.2023 13:32

https://combats-club.com/logs.php?log=79587264&rnd=1 на госе
https://combats-club.com/logs.php?log=79598064&rnd=1 на касте
разница не велика может стоит пересмотреть защиту у ботов ?


Ворчуун [12]
09.06.2023 14:35

https://combats-club.com/logs.php?log=79598529&rnd=1
это на фул касте ... может стоит пересмотреть защиту от магии ?!
это часа 3 времени надо на пещеру


Исповедь [12]
09.06.2023 15:05

Все отлично работает, ничего пересматривать не надо


pupss [12]
09.06.2023 15:06

ну гемор конечно, колупать этих ботов по 50-90 урона


Пацифист [12]
09.06.2023 15:32

Задание Уничтожить Змеиных воинов было успешно выполнено! Вы получили награду: 350 ед. репутации. +сушки никому не нужные, такое себе развлечение на фулл касте.


Пацифист [12]
09.06.2023 15:36

Надо бы хоть пересмотреть защиту от магии у ботов, если на то пошло.


БиБа [12]
09.06.2023 19:08

отменил приемы: Призрачное Лезвие, Иней.

Ответ от администрации: Добавленно в игнорирование


Исповедь [12]
09.06.2023 20:08

1. два раза зачищаю эликов нет.
2. не видны задания в пещере, т.е. не горит выполнение 0/0


Исповедь [12]
09.06.2023 20:57

Задания появились, дропа кроме сушек, нет

Ответ Администрации: Дроп новых эликсиров увеличен.


Big Russian Boss [12]
10.06.2023 00:33

Вам не кажется , что для фул каста, там дроп интересный должен быть… прошёлся, получил по шапке, ни задания, ни дропа… что то надо делать с интересом в пещере… пока не вижу смысла палить екр на сушки…

Ответ Администрации: Дроп новых эликсиров увеличен. В будущем будет добавляться еще.


КоришШурика [12]
10.06.2023 10:53

пойдет ) интересно)


Исповедь [12]
10.06.2023 11:13

добавте в Берёзу свиток право на подвиг для тайного оабиринта


TonyMontana [12]
12.06.2023 22:53

а почему свиток заменяеться с крепким здоровьем?

Ответ Администрации: Исправлено.


Пэрсик [12]
17.06.2023 12:07

на фул касте пошла, не смогла убить бота.


а8ось М ой [10]
19.06.2023 02:53

P.S. под новостью можно сообщать о багах или недочетах, если таковые будут.

"4ег0 Ты..." какие баг - и...и недо...4ёты?*

"Подземелье Тайный Лабиринт введен в тестовом режиме, это нестандартное педземелье, т.к."

2:47 [а8ось М ой] это нестандартное педземелье, т.к. *....дА как таК...?*
02:48 [а8ось М ой] " 0 - Ё...Шире 8селенНой горЕ м0=Ё"


Ворчуун [12]
19.06.2023 10:25

В берёзе свитки эти будут?