А в чем проблема оставить как раньше?
Люди набирались в заявки, 11 били сначала 11х, потом 12х
Сейчас достаточно долго ждёшь, пока наберется заявка и бои выходят в два раза дольше.
Дальше посмотрим, но по итогам вечера раньше было лучше
Сибиряк [12]
05.08.2022 05:09
верните на исходную все довольны кто не хочет пусть капает или покупает в березе опыт 11 ур
Lord BK [12]
05.08.2022 05:42
GORGOROD [12]
05.08.2022 05:55
С утра вообще делать нечего. Бои с ботами теперь по тайму начинаются. Успел сыграть 4 боя, из которых 2 боя не дали екр. Хаоты для 12 - это вообще скукота, успел вчера парочку сыграть вечером) На ЦП движухи 0, торговли особой нет, т.к. екр обкаст сейчас никто не берёт, в том числе и свитки/элики из таверны, получается и в Эм с Горой теперь нет смысла ходить)
Zion [11]
05.08.2022 07:12
С утра всё хорошо, без псевдохаотов хоть игра не тормозит, а потом начинается..
Страж Тьмы [12]
05.08.2022 08:04
Верните как было! Боев почти нет все меньше и меньше
GORGOROD [12]
05.08.2022 08:25
Верните нам 11-ых
AJIEX [11]
05.08.2022 08:35
Верните как было! Боев почти нет все меньше и меньше, так утром их так и так нет. Сделали же специально 11-12 кто захочет зайдёт.
GameOver [12]
05.08.2022 09:09
верните все как было , норм все играли и 11 и 12
Сибиряк [12]
05.08.2022 09:30
Админы убирайте ботов 11-12 ур совсем
OMEGA [11]
05.08.2022 10:35
Админ прислушайся к игрокам верни как все было , все вместе веселей и быстрее заявки собираются... кто ноет пусть идет фармить пещеры
GORGOROD [12]
05.08.2022 10:47
По 10 минут ждём бои. В итоге в 5-ом начинаем бой - два крита, против трёх магов...
Большой Куш [11]
05.08.2022 10:57
Админы откаьите 12 на 11 уровень на первый ап! Что бы меньше ерунды писали!
красный арк [11]
05.08.2022 13:21
Админ толпой веселее играть, мы 11 уровни 12 уровней вертели на чем хотели, а теперь сидим ждем пока комманда насобирается!
Темный Лорд [10]
05.08.2022 14:11
14:11 Внимание! Не удалось начать поединок по причине: Группа не набрана.