Новости

Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Пусть в вашей жизни не будет серых будней, а только красочные, яркие моменты, которые запомнятся на всю жизнь. Желаем вам счастья, любви и взаимопонимания, много ярких цветов и комплиментов. Пусть каждый день приносит только приятные сюрпризы, а вы оставайтесь всегда такими же красивыми, умными и многогранными личностями! heart​ С праздником! 

P.S. в честь этого праздника всем игрокам дарим чеки по 100 екр 2шт.


Заявки Свет vs Тьма снова с лимитом участников в 24 игрока для баланса сил. Таких заявок 2 шт, если одна заполнена, то заходите во вторую. Кто хочет играть без лимитов - используйте соответствующие нападалки.

Также была решена была проблема с воскрешением, если игрок погиб от каста магией.


Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Будьте здоровы, любимы и успешны!

В честь этого праздника дарим всем игрокам 2 чека по 100 екр!


В День влюбленных желаем неземной окрыляющей любви и самых прекрасных чувств! Пускай любовь будет повсюду и делает наш мир лучше и добрее! Желаем, чтобы в вашем сердце никогда не угасала любовь, чтобы она всегда подпитывалась ответными чувствами, нежностью, лаской и взаимопониманием. С праздником!

P.S. в честь этого праздника всем игрокам отправили чек на 100 екр


В комиссионном магазине исправлен лимит на Унируну: Защита от урона: +30, теперь как и положено от 3000 до 7500 кр.


Преимущества заявок с лимитом 24 участников:
- Сразу в 3 заявки сможет входить по 7 игроков за каждую сторону, т.е. ненадо как раньше ждать пока кто-то в бою гибнет и тогда можно будет зайти вместо него.
- быстрее бои будут проходить, а значит потом можно будет участвовать в других поединках: призовых хаотах, масс. хаотах и т.д.
- 3 екра за 1 страницу будет даваться.
- От 4-х участников начинается заявка.
- Всегда будут рандомные участники в этих заявках, вы можете сами выбирать куда из 3 заявок входить.
- Если уже зашли в 1 заявку, то после окончания боя в другую зайти уже не сможете, чтобы все желающие могли поучаствовать.
-  Заявки активны 30 минут для набора 4 участников

P.S. Всем кто не смог поучаствовать в 19:00 выдана компенсация чеком в 100 екр.


В пещерах с 07.02 стали выпадать подземники.

В Цветочном Магазине в разделе "Рецепты" в середине можно увидеть рецепты требуемые для создания букетов.

​Вещи валентая станут доступными для покупки в Цветочном Магазине в разделе с 14 февраля, в соответствующем разделе магазина.

Квест активен по 28.02.2024 (включительно).


1. Внесены изменения в Аренду Артефактов, теперь игрок не теряет екры при аренде, а расплачивается за них как в рассрочку. Арендовать артефакты можно за екры на клановом счете, после истечения месяца артефакты удаляются, а екры переводятся на основной счет, с которого можно приобрести артефакты навсегда, а недостающие снова брать в аренду за екры на клановом счете.
2. Была исправлена ошибка в приемах для магов которые восстанавливают HP, они в редких случаях не восстанавливали HP, чтобы решить эту проблему пришлось внести изменения в более чем 30 приемов.
3. Редкий недочет с заморозкой и юзанием защиты от урона +500 исправлен.
4. Также пофикшены разные мелкие недочеты.
5. Недочет с пирогами и обручальными кольцами пофикшен.
6. Приемы Разгадки и Ставки на опережение одновременно откорректированы.
7. Пофикшен редкий недочет с заданием в пещерах.
8. В Комнате Знахаря исправлен мелкий недочет.
9. Были решены недочеты в таких приемах: Призрачная защита, Полная защита, Агрессивная защита, Призрачное лезвие, Удачный удар.
10. Произведена оптимизация Надевания Комплектов.
11. Также были оптимизированы некоторые разделы в комиссионном магазине.


Дорогие игроки!

Администрация поздравляет с 4-й Годовщиной Combats-Club! 


От всего сердца хочется поздравить вас!

За прошедший год нами было проведено много работы, был открыт Лабиринт; Гладиаторская Арена; Создан большой функционал в Стелле выбора, открыты заявки на ЦП Свет vs Тьма и Хаотичные; были создан ежечасный квест, а также сезонные квесты (Защита города, Ивент Нападение Гринчей, Злые Снеговики и т.д.); Аренда артефактов; Dj турнир, Распределение всех статов сразу в комнате знахаря; Ботан с викториной каждые полчаса; Значки в Руинах Старого Замка и Ледяном Катке и награда за них и многое другое!   
 
В честь 4-й Годовщины Проекта Администрация дарит всем игрокам чеки на 500 екр! 

 
Спасибо за поддержку, за вашу помощь и участие! 


В завершении, хочется пожелать всем прекрасного настроения, хорошего дропа в пещерах и много опыта в боях!  

С уважением, Администрация.

P.S. Всем спасибо за поздравления и пожелания в комментариях) 


Напасти в CapitalCity! В городе снова переполох! Было замеченно нападение врага, первым это заметили дети, когда снеговики начали оживать, а местные жители уже вовсю говорят о древнем Морозном Личе, слухи быстро расходятся. 

У Командующего Сэра Зота в локации "Стены города" (по указателю 
из "Мистического переулка") появилось новое задание. 
Он не просто подтверждает слухи, а собирает отряды на борьбу! 
Вам предстоит спуститься в новое подземелье, маги из башни на стенах вас телепортируют в Подснежную Яму, чтобы уничтожить Злых Снеговиков, снежные тунели часто заваливает и они меняются с каждым проходом, Командующий вас щедро вознаградит за убитых снеговиков, а также с каждым выполнением задания вы будете получать очки вплоть до 31.01 затем вы сможете поменять эти очки на более ценную награду также у Камандующего! Успешного прохождения!