Будто от этого был какой-то буст связки... Взаимозаменяемые приемы
Страж Тьмы [12]
29.08.2022 21:47
GameOver [12]
29.08.2022 21:47
SmokeBY [11]
29.08.2022 21:49
Магов апнули косвенно получается))
Бешеный Пупок [11]
29.08.2022 22:06
Ни кто магов не апал.отстаньте от магов уже)
МЕДВЕД [12]
29.08.2022 22:19
GameOver [12]
30.08.2022 02:00
магов больше не убить)))))))) ( в призах )
Сибиряк [12]
30.08.2022 03:36
Лес с квестами.
Диктатор [12]
30.08.2022 05:48
хоть на счет бага можно было увидеть МК на централке)
Сибиряк [12]
30.08.2022 07:28
хоть на счет бага можно было увидеть МК на централке Тебя там вабще не видно.
GIDEON [11]
30.08.2022 09:29
Свободу Лорду
Мудрость [12]
30.08.2022 10:25
освободить Lord Bk ради закона )
Ko-Ink-Dink [10]
30.08.2022 10:32
пипец только в крита переоделся
БАТОНО [12]
30.08.2022 10:32
ЮреЦ бро ты тут?
Israel Rulles [12]
30.08.2022 11:28
освободить Lord Bk ради закона, или посадить всех кто юзал баг.
Israel Rulles [12]
30.08.2022 11:37
Когда были баги, которые юзали многие (как с чеками), почему всех сажали, а тут и находить не нужно, в любом логе видны дикие связки и кто их юзал... Почему же сейчас, сидит только один за всех? Интересно однако...
Ответ Администрации: Вам лично уже дали ответ, зачем повторяетесь?
Lord BK в карцере за то что он месяцами пользовался этим багом, Отшельник 2 раза его переодевал, 1 раз он багнул меч и не признавался, мы кое как нашли, но простили его и не стали сажать, а потом он вычислил расклад приемов и молчал, его несколько раз просили сдать баг, ему предлагали хорошее вознаграждение, он прямым текстом посылал, а сейчас мы нашли этот баг, он своими действиями распространил информацию об этом баге и им стали все пользоваться. Благодарите лорда за сложившуюся ситуацию, если бы он сказал с самого начала, то мы бы сразу пофиксили, а он поступил как настоящий эгоист, наглый и безсовестный человек. Таких безсовестных багоюзеров блокировали в оригинале сразу, а мы очень лояльно к нему отнеслись, хотя он многократно показал своё неуважительное отношение.
Луна [11]
30.08.2022 11:48
Маги сила!!!
Бешеный Пупок [11]
30.08.2022 13:33
МАги наше всё :)