Новости

Заявки Свет vs Тьма снова с лимитом участников в 24 игрока для баланса сил. Таких заявок 2 шт, если одна заполнена, то заходите во вторую. Кто хочет играть без лимитов - используйте соответствующие нападалки.

Также была решена была проблема с воскрешением, если игрок погиб от каста магией.


Показать еще комментарии
Яков Ч [12]
26.02.2024 21:07

раньше было лучше

Ответ Администрации: Теперь будет баланс сил, так что стало лучше


Mr Eko [12]
26.02.2024 21:16

дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые я испытал сегодня, моя жизнь поломана навсегда... я не успел сегодня на бой свет-тьма, а просто вышел с обкастом на цп и вернулся обратно в общагу....

Ответ Администрации: вторая заявка висит полчаса для захода в неё, поэтому времени достаточно зайти в бой.


Mr Eko [12]
26.02.2024 23:59

Админ, но прикол в том что, в 21:08 я был на цп, и там не было 2 заявки. Был только одна и то был полон,и туда больше не зайти было. Так что прошу проверить там было 2я заявка или нет. И если было то значит ваши расчеты не верны на счёт того что 12 левелов всего 48.

Ответ Администрации: Проверили, уже по 2 заявки


DoubleV [12]
27.02.2024 01:04

на серваке 200+ 12х пусть даже половина из них не активны, как всех поместить в две заявки по 24? кому нужен лимит который вы устанавливаете? судя по комментариям игроки как раз хотят открытые без лимитные бои…

если уж пошло дело что то менять то разберитесь с теми кто заходит на минимальном обкасте и тем самым подставляет команду…

Ответ Администрации: Увеличивать количество заявок будем в зависимости от количества игроков. Недавно был бой 12-х без лимитов и там участвовало 48 игроков.


GameOver [12]
27.02.2024 07:56

хочу Царя Фиону везде на свет тьме на рандоме на цп и даже в хаотах против других просто не интерестно Фиона ломай меня полностью


ХУЛИГАНСКИЙ [11]
27.02.2024 10:08

Жаль этого бедолажку Фиону...


ХУЛИГАНСКИЙ [11]
27.02.2024 18:49

Уходил в реал он. Сказал я как мужчина заявляю что я ухожу. Не прошли и сутки и этот мужчина опять пришел. После такого унижения и позора, не только в реал, на его месте надо уходить и вообще с играми заканчивать.и может начать работать возможно...А то миллион лет в игре этот балабол и всю жизнь плачет админам то модерам в приват что значковые его лупят. А сам 300 не рублей вложил и хочет топом быть вот и вся суть.


straik [12]
27.02.2024 18:57

баланс все равно не держится при раскладе 24 человека. баланс будет при боях 12 на 12, 15 на 15, а лучше 20 на 20.


Mr Eko [12]
27.02.2024 20:37

дорогой Админ, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые я испытал сегодня, моя жизнь поломана навсегда...
Можете дать комментарий на счет эти боев???
https://combats-club.com/logs.php?log=3714940&p=58&rnd=1
https://combats-club.com/logs.php?log=3714896&p=40&rnd=1
Когда и где было объявлено что убрали лимит в хаота на цп??
Спасибо заранее.


Rumpelstilzchen [12]
27.02.2024 21:58

ХУЛИГАНСКИЙ [11], я тебе так скажу:"Плохой из тебя психолог. НикОкОй."


Хранитель Ада [10]
29.02.2024 07:06

лучше по 100 екров раздайте чтобы этой всей шумихи не было, я то точно знаю какая у них боль в животе))))


Amadest [12]
04.03.2024 10:17

есть предложение, сделать ограничение на участие в боях тем у кого уровень их артов не соответствует уровню перса..
например, если в 12-х хаот заходит перс в 10-х артах, то он подстава, ослабляет команду т.к. толку от него в боевом плане нет, а место он занял
некоторые специально заводят подставу такую

Ответ Администрации: Хорошая идея


straik [12]
06.03.2024 19:15

по хорошему убрать лимит, весь смысл этих боев сломался из-за подстав и тех кто за екрами лезет.

Ответ Администрации: Заявок же несколько, места всем должно хватать


Baks [12]
06.03.2024 21:19

"Ответ Администрации: Заявок же несколько, места всем должно хватать"

Не хватает мест , добавляйте колличество участников. Уже который раз не могу зайти в бой , т.к. стоит лимит

Ответ Администрации: несколько заявок, заявка полчаса активна, приходите вовремя


DoubleV [12]
06.03.2024 21:36

Вы не можете вмешаться в этот поединок. Лимит 24 игрока


ПАПА ВАМ НЕ МАМА [12]
09.03.2024 23:04

Вы не можете вмешаться в этот поединок. Лимит 24 игрока
админ 24 цела очень мало для этого боя

Ответ Администрации: заявка с 22:30 полчаса активна, приходите вовремя


Ирина Кайратовна [12]
12.03.2024 20:06

в бой не пускает, а другой заявки нет. Я уже второй день не могу попасть, а главное значки отнимаете


Ирина Кайратовна [12]
12.03.2024 23:01

верните назад как было, во вторую заявку зашли только двое и бой тупо не начался. Соответственно вы ошиблись думая что активные 24 игрока будут постоянно ходить в эти заявки.


Max Art [11]
14.03.2024 22:47

Заявки Свет vs Тьма снова с лимитом участников в 24 игрока для баланса сил.
https://combats-club.com/logs.php?log=3976867&p=10&rnd=1
1 команда всего игроков: 9
2 команда всего игроков: 15
Либо по 12 в каждой команде (12 на 12), либо как писали назад как было верните. В чем прикол налезло за одну команду налазит почти в 2 раза больше игроков. Зашло за 1 команду 12 игроков все досвидос.


Max Art [11]
14.03.2024 22:49

Ато не очень понято о каком балансе сил тогда речь идет.