Новости

Вчера начался бой в 19:15, сегодня в 8:24 по МСК закончился, на 226 страниц - это рекорд! Все кто участвовали молодцы, было зрелищно. 

Cooper [11]
18.06.2021 14:31

Согласен


Мистер Тик [11]
18.06.2021 14:37

Было бы Хорошо проигравшей стороне добавить % в опыте так как не 1-2 часа были в боях и сражались на полную например зависимости от времени или страниц 200+ бонус или 6 часов +Бонус Думаю всем Будет интерестны такие бои Заранее Спасибо !


Мистер Тик [11]
18.06.2021 14:39

ну или Придумать подарок кто участвовал в таких боях от именни Администрации или значок


Cooper [11]
18.06.2021 14:47

Поддерживаю, Например 50% опыта как мотивация проигравшей стороне, ведь расти нужно и порой думаешь, за чем - каст и время потратил, а в хаотах результата больше, это важный фактор.

На пример значек за участие в таких боях тоже плюс, 1, 2, 3 звезды как пример))))


Fantasy [11]
18.06.2021 14:59

Перекос по урону убрать бы ещё и вообще огонь бы было)))


Мистер Тик [11]
18.06.2021 15:04

о каком Уроне идет Речь Свету Урона добавили или Тьме ?


pablo [11]
18.06.2021 18:35

Давайте больше не заниматься маринадом, это не по джентельменски) но бой был конечно мощный, поздравляю тьму с новоприбывшими, и желаю всем вам и нам процветания)


Athlete [11]
18.06.2021 18:37

Всем спасибо за бой! Было круто!


Сёгун [11]
18.06.2021 19:12

Отличный бой!


JoKeR [12]
18.06.2021 19:39

Всем спасибо за бой) Думаю бой бы куда зрелищней получился, если бы играли без подстав!


Endorfin [11]
18.06.2021 20:38

Boi vsegda horoshii tak kak sobiraet nas vseh vmeste..
No objasnite kak takoe vozmogno
07:54 EastAzeri пошатнулся, но вдруг неожиданно бесстрастный Страж Тьмы отчаянно вломил красивый рубящий удар корявым посохом в область лопаток. -281 [7211/7610]... Eto udar posohom uron kotorogo 1-10


TOPARENA [10]
18.06.2021 21:03

Скажите точное расписание свет тьма на неделю.


Потрошитель [10]
18.06.2021 21:11

Предлагаю сделать в инфо значки 2м игрокам которые набили больше всех урона в команде


GANDALF [10]
18.06.2021 22:03

super


Greed [11]
19.06.2021 01:31

Молодцы хороший бой но маринад никогда не приветствовал, значки что предложили это так не делается, не красиво, для значков подобного типа игроков заранее предупреждать надо а не так а давайте сделаем)


Cooper [11]
20.06.2021 15:35

Да, со значками возможно перебор. Но 50% опыта проигравшей стороне это мотивация как не крути и есть смысл каждый раз воевать)


zoba [10]
20.06.2021 16:03

pablo [11]18.06.2021 18:35 Это не думаю что маринад ,маринад - это когда ты в хаотах с таймом 3 мин и схилом бьёшь по тайму пока есть хил и (дух как в этом проекте )а это реально красивый и великий бой был так и должно быть в преть но есть ещё одно НО туда ещё бы не плохо что бы все вмешивались желающие но не сразу а под конец битвы по разрешению или призыву ЛИДЕРА !!!! ну а кто не хочет тот может на ЦП голых и слабых ловить это им по приколу )))


zoba [10]
20.06.2021 16:04

Greed [11]19.06.2021 01:31++++++100


zoba [10]
21.06.2021 07:04

Вот многие говорят о подставах ,что такое подстава???-подстава это когда чар нейтральной склонки заходит за тьму или свет без шмота или в начале боя заходит более слабый игрок и даёт набить тактики противнику ну и многое другое но это искоренить не возможно ,подставы были и будут ,вот так должны проходить бои Свет-Тьма а не так что зашёл чар без шмота это что не подстава??А за подставы можно и кровавит не тока того кто вошёл без фула но и весь клан !!!Это Бойцовский клуб!!!Ато как то странно получается если на ЦП то это супер бой так проведите это в Свет-Тма а то смотришь фул артовик голый ползёт за 50екрами крутяки )))а некоторые вообще не заходят считают мож эти бои их не достойны ??