Новости

Вместо групповых боев свет-тьма были включены массовые хаотичные бои, в которых в без арт. заявках требуется набить урона: 50 для 7-8 ур., 100 - 9 ур., 200 - 10 ур., 300 - 11-12 ур., а в арт. заявках требуется только наличие от 5 артефактов. Массовые хаотичные бои будут проводится ежедневно: в понедельник, четверг и субботу будут артовые заявки, а во вторник, среду, пятницу и воскресенье безартовые. За участие награда 30 екр., но в безарте надо обязательно набить урон который написан выше. Эти заявки будут в 21:30 и в 18:00.

Также теперь c 13:00 по 17:00 каждый час будут автоматические подаваться безарт. хаотические заявки без екр обкаста и хилок. А также в 23 и в 24 по мск будут такие же заявки. Награда за победу 5 екр, за поражение 2 екр. Будут заявки подаваться в 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 23:00, 24:00.


Показать еще комментарии
Walter [11]
27.07.2021 21:34

Да всё ок. Если раньше было реже но больше то сейчас возможность зароботка вы ше да и сидеть у компа надо куда больше. В том и суть моего поста.
По этому и пишу про задротов.
Спасибо админам за ответ, остальным особенное спасибо что внушились в мой пост.
И извините за повторный. Страница зависла а при обновлении повторился предидущий пост.


Б Е К [10]
27.07.2021 22:30

--


Сибиряк [11]
28.07.2021 04:35

Поживём увидим


БиБа [11]
28.07.2021 08:52

как по мне так лучше вернуть все как и было. только если на персонаже есть эффект легкого вооружения то он не получает награду


Zion [10]
28.07.2021 10:56

Хотите реальные бои а не пародию, есть отличное решение задачи. Сделайте на время боя возможность выбора любых вещей + полный обкаст. Отдача на 100% гарантирована)


got2be [11]
28.07.2021 11:12

Zion, ахах, анекдот!


Oo [11]
28.07.2021 13:06

Нужно убирать обычные призовые хаоты, а то они стартуют одновременно с новыми. 10 заявок, народ промахивается, психует


Уклин [11]
28.07.2021 14:16

Бредятина полнейшая. Запрет на использования свитков восстановления -- маги хиляются своими приемами, а воину фигушки. Неправильно это


Дикий Запад [10]
28.07.2021 17:12

да говно просто все


Испанец [9]
28.07.2021 17:44

Сделайте в неделе 2 раза и все награды дайте


zoba [10]
28.07.2021 18:20

да было хорошо а стало ещё лучше )))


Maxdick [11]
28.07.2021 18:21

ребят, вы понятно тянете на себя для покупки екров, ваше право ) но тайм в хаотах увеличьте хоть, 2 минуты катастрофически мало


Pantagruel [12]
28.07.2021 19:35

Бой стал интереснее, так как рандом делит сильных игроков на разные команды. Но вкладываться в такие бои не вижу смысла, так как получаешь просто опыт и все. Пока что - не нравиться, а там видно будет.)


got2be [11]
28.07.2021 20:54

Протестировал. Что могу сказать со стороны потребителя: замена боев свет-тьма былого формата удалась! Нет нудистов и халявщиков - стало куда интереснее!
Про хаотичные бои... Сложно это... гос без отхила... заходил магом, ибо сорк со старта имеет преимущество перед физами: можно хилиться скиллами, преимущество у мага в эквипе (физы в госе + низины + броник и оружие екровые, в то время, когда у мага весь эквип екровый + низины). Как я уже писал ранее, людьми движут $. Награда за победу в 5 екр... За это время, что длиться бой, на ботах можно больше фармануть екров и опыта. Чтобы эти хаоты за 5 екр прижились и пользовались популярностью, то нужна награда 10:5, как минимум, и солидный буст экспы. И проблема хила: с ним бой будет часовым, без него - физы в заведомо ущербном положении... Камень преткновения.


Oo [11]
28.07.2021 21:07

Да эти дневные бои по большому счету не нужны, не пользуются спросом. Люди тоже не могут по 5 боев больших в день проводить, все хорошо в меру.
Вечером 2 боя - самое то. Хаот - хороший формат, команды равнее получаются, нет нытья что свет/тьма сильнее и нет смысла в драках.
+ отличная идея с мин уроном, сразу решился вопрос нудистов


Б Е К [10]
28.07.2021 21:34

--


Пэрсик [11]
28.07.2021 21:46

Нужно поменять название убрать призовой бой можно перепутать


Фруктовый нинзя [10]
03.08.2021 19:14

Такое чувство, что изменения в игре происходят только в сторону усиления топов. Приходишь в средненьком сете в свет/тьма, чтобы заработать денег на сет покруче, получаешь от зажравшегося екропапки плюху, улетаешь и получаешь за бой нихрена, ни опыта, ни екров. Это круто, да. Игра и так кастрированная, так еще и заточена под бабловых и магов.


Я в Шоке [10]
08.08.2021 06:43

Бред полный !!!


GANDALF [11]
03.11.2021 22:30

Privet.
Uje neskolko raz prizovoy intelekt umensaetsya <100 i udarniy priem deaktiven...Ne maqu udarit minimum i ne daet 30 ekr.
https://prnt.sc/1ya3iyv
https://prnt.sc/1ya3lir