Новости

Был немного уменьшен урон воинов по магам. 

Также теперь использование духа за хилки маны стало на 33% меньше.

В робе хаоса теперь 6 понижение защиты от магии.

UPD: Подавление в перчатках и штанах решимости было сделано как в перчатках и штанах хаоса.


Показать еще комментарии
X A N [11]
12.09.2021 03:54

Посмотрел бой Cooperа и посчитал криты нанесеные магом по критовику и наоборот. Магом нанесено 15 критов а критовиком нанесено 13 критов по магу и три из которых были вызваны приемами, то есть без приемов всего 10. Такой вопрос, кто из них критовик?

Почему по магу у которого максимум 2000 антикрита не удается бить критами через ход, если у критовика 4000-4500 крита? Как тут работают цифры ?

Еще вопрос, критовик не бьет частые крити по остальным классам тоже, в чем подвох ? И почему критавику нужен антикрит, когда встречаются два критовика, то бой получается таким унизительным, два упитых,зачаранных,усиленных,апнутых здоровых дядьки бьют друг другу шалбаны по лбу по -200-300 и юзают такстики как задроты, что наконец то увидеть красную цифру на экране и сказать урааааа я кританул. Жесть, просто неуважительная жесть.


Генезис [11]
12.09.2021 08:17

Отличные новости..)


Oo [12]
12.09.2021 09:05

Вставлю свои 5 копеек, которые точно все проигнорирует.
Очень удобно магам сравнивать себя в бою с критами - что таких несчастных убивают.
Но тактично умалчивают, что топора и кинжалы вообще по умолчанию за подставу принимают. Хотя нет, чего умалчивают - 2-мя новостями ниже прямым текстом об этом писали.
Маг должен выставивать 1 на 1 против крита? ну тогда будет в игре 2 класса - маг и крит.
Апнули шмот - подняли урон. Поныли - уменьшили урон. в чем смысл апа?


Генезис [11]
12.09.2021 10:08

Давайте без криков поиграем несколько крупных боев потом будем смотреть и делать выводы.


-Fury- [11]
12.09.2021 10:15

Урон уменьшили немного, чтобы маг мог пережить связку от крита. Ведь маг не убивает топора на 3й странице лога верно, топор стоит весь дух, маг тоже не должен жить и не заходить исключительно на топора. С духом за манну был перебор, сократили на 30% в поиске баланса. Крит или топор играет с екр броней? - Нет, а почему маг должен это делать? Арт броня была ущербна, тут исключительно исправили недоработку, как и с кольцом в свое время.
Да, я назвал топора подставой против мага, но это было сказано про конкретного игрока, который просто не умеет играть. Джокер в топоре очень опасен и для мага, неопытного мага я думаю он может и убить, есть конечно вопросы к его урону, но это отдельная тема.

Данные изменения объективны, после апа воина маг был неиграбелен. Если маг перекручен, то его обязательно и быстро фиксанут, тут нет никаких сомнений, это делалось и не раз.


Pantagruel [12]
12.09.2021 10:34

Поздравляю всех магов!) Как по мне, оч. кардинальное усиление. Удивительно даже - как все быстро меняеться, немного успал от этого! Всем хорошего дня!)


Doggone [12]
12.09.2021 12:15

Спасибо за робу, наконец не в трусах в бой пойду)


X A N [11]
12.09.2021 18:10

Да мага усилили, првильно сделали. Все пусть остается как есть.
Просто инетерсно, почему критавик не бьет критами ? Уворот уварачивается, маг стреляет и критует а вот критовик не бьет критами, вчера сделал 15 боев, нет критов


Cooper [12]
12.09.2021 18:25

Вот еще: усилив арт мага, забыли про хороший баланс госа, теперь маг там танк - не учли!!!


Сибиряк [11]
12.09.2021 19:02

Нужно сделать привязку приёмов по классам


Zion [10]
12.09.2021 19:27

Осталось только топорам добавить защиту от магии и возможность уворачиваться от ударов магией :D


Walter [11]
12.09.2021 22:23

21:57 Doggone очнулся от медитации, и призвал заклятье "Пылающая Смерть" на Walter. -3201 [0/6299]

22:16 Doggone нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Пылающий Ужас" на Walter. -1599 [3132/6299] (Цель полностью защищена от шока)
22:16 Doggone впал в транс и начал бормотать заклятие "Пылающая Смерть" на Walter. -3201 [0/6299]

https://combats-club.com/logs.php?log=12087030&p=15&rnd=1

если вы такое видите и потом еще усиляете мага то уже не знаю что вам и писать. как можно допускать такие касты? Я в полне допускаю маг антикласс ножам, но не в таких же размерах?

Покажите, кого я такими же ударами сношу, как ножник? кому я антикласс? Только чтоб так бить через науязы и защитные свитки.


Смешно смотреть, как жалуются маги, но их большенство в клубе.


Doggone [12]
12.09.2021 22:36

Кинжалы антикласс для дубины и крита, по сути. А пыл.смерть кастуется ТОЛЬКО когда у противника НР ниже 33% и там да, идёт хороший множитель урона. Это крайне ситуативный приём, и не факт что выйдет крит)
Почему не кидаешь тогда такие касты -
22:13 Doggone догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Испепеление [11]" на Walter. -200 [5662/6299] ?)

От тебя за весь бой не было ниодной связки, на сколько я помню, ну или из 1-2 приёмов может быть, фактически ты играл на энтере, какрй результат ты хотел увидеть? Запинать мага на энтере?


got2be [11]
12.09.2021 23:32

Walter, почитай описание умения «пылающая смерть» и вопросы отпадут сами


Отшельник [11]
13.09.2021 07:54

Walter пылающая смерть идет прием на добивание, этим приемом нужно поймать воина когда у него ниже чем 33%нр, это сделать тяжело, но и не всегда пылающая смерть бьет на 3000


Генезис [11]
13.09.2021 21:05

Спустя 10 минут после моего топика https://combats-club.com/forum?read=14939&rnd=1 оперативно!)


Пупсёныш [9]
13.09.2021 21:10

так давайте тогда уберем все классы - оставим только магов )) будут только маги ) круто будет...


Генезис [11]
13.09.2021 21:13

Пупсик ты чего тут забыла или на 8ур уже танки магией воюют?)


хитрован [11]
15.09.2021 23:07

И опять н те же грабли, АДМИНЫ вы дойдите уже что урон критового урона напрямую зависит от мощи крита а не от силы. Перестаньте вы ерундой заниматься,и защита от урона никогда не спасала от мощи крита(критовой удар) пусть мажки рунятся оту урона жрут инту и с пазом от крита бегают,а не зарунились от урона,заарили на бронь и всё танками стали.

Ответ Администрации:
Критовой урон зависит в том числе и от мощи крита. Защита от урона защищает от любого урона, в том числе и критового, так везде работает.


pablo [12]
22.09.2021 09:15

Там минус 3 подавы выходит, и это уже ощутимо для артового, и очень заметно для безарт мага. Слышал про баг с подавой 70+, но вы верните хотя бы это значение в другие шмотки для безарт магов, ими и так норм не поиграть) а еще лучще, верните как было и исправьте ошибки) благодарствую!