Новости

09.09.21 был бой на 205 страниц (начался в 16:28, закончился в 3:29)! А сегодня ночью был на 233 страницы до 5 утра по МСК, а начался вчера в 17:02! А это рекорд! (прошлый рекорд 226 страниц) В первом бою победили Свет и Нейтралы, во втором Тьма и Нейтралы. Все кто участвовали молодцы, было зрелищно! 



Oo [12]
16.09.2021 21:54

Текст статьи в разработке...

Грядёт! Время покаяться!


TonyMontana [11]
17.09.2021 00:43

Ну Победители не отказались бы от какого нибудь презента от Администрации за вложенный труд и время , думаю если будет интерес , то и таких боев часто будет ))))


Страж Тьмы [12]
17.09.2021 00:44

прошлый рекорд тьма победила и этот рекорд тоже мы победили)


Сибиряк [11]
17.09.2021 03:02

лицемеры


zoba [10]
17.09.2021 07:17

а скока участников было в такой великой битве ??))


-Fury- [11]
17.09.2021 07:44

Конфетку (сибиряк) нужно на таблетки сажать. Она явно с нездоровой нервной системой, что не напишет то выброс негатива. Терпеть очень не любит, а придется)


-Fury- [11]
17.09.2021 07:49

Темных поздравляю с легкой победой. Умение и сплоченность в очередной раз побеждает дешевые понты, ничего нового, доминируем дальше!


Ангел_Хранитель [11]
18.09.2021 15:49

Поздравляю!


zoba [10]
20.09.2021 07:25

хорошо бы что бы в таких боях принимали участия не 2 человека а весь клуб вот тогда было бы всем интересно и был бы реально Судный День !!!


Oo [12]
20.09.2021 12:11

хорошо бы что бы в таких боях принимали участия не 2 человека а весь клуб вот тогда было бы всем интересно и был бы реально Судный День !!!

ЦПшные бои точно такими не будут, там 10 на 10 макс и вход только по приглашениям.

Призовые хаоты, а до них групповые свет-тьма были кандидатами на подобные побоища.
Но все свалилось изза жадности игроков, туда ходят только ради екр, которые предполагались как стимул, а не цель боев.

Тут нужны кардинальные изменения, как пинком заставить делать бои. Например, уменьшать екр награду, значительно понижать рост рейтинга клана от хаотов с ботами, урезание экспы за ботов. Чтобы игроков загоняли главы кланов в бои друг с другом. Но нытья будет очень много )


zoba [10]
20.09.2021 12:56

Oo [12] да появились 2 человека раз пол года пригласили друг друга и всё супер ) веть это Бойцовский Клуб а не танц площадка ,что такое Великая битва? она что страницами измеряется ? всё я и так уже на карцер наговорил ))


zoba [10]
20.09.2021 13:05

создайте топик доступный в новостях что бы люди не лазили по форуму не искали а зашли сюда и высказали все не 2 человека а все своё мнения ,предложения итд по поводу Судного дня и боёв Свет-Тьма


pablo [12]
22.09.2021 09:18

Движуха есть, всем спс) бой, правда, был нудный и скучный) в какой то момент за 20 минут ни 1 размена не сделал)


SubZero [12]
09.10.2021 12:55

особенно еще когда 2 мага по 150 духа друг друга ковыряют вообще зрелищно, 10 человек по пол суток в бою сидят, это да, это антирекорд а не рекорд :)

всем добра