Новости

Награда за земли была немного уменьшена, т.к. не рассчитали сразу правильно экономику. 

Также будет ограничение для захвата земель, каждый клан сможет захватить максимум 25 земель, это необходимо для того чтобы не было желания всем идти в 1-3 клана проекта. 

Doggone [12]
25.09.2021 19:15

По прежнему нету разъяснений по ряду вопросов касательно земель, видимо как всегда - увидим сами, зато фиксы того, где ещё не были - уже есть )))

Спасибо конечно, за экономикой нужно следить, но не думаю, что народ активно пойдет ради 1-2 монеток) в купе за 25 земель, понятно, что падать будет в достатке, но это через сколько ? 3-4 месяца?) К тому же люди без 10 артов , даже участия принять не могут, судя по последним доп.описаниям )


Doggone [12]
25.09.2021 19:55

вырубите карту мира, раз она до сих пор не работает. уже который раз приходим на "ивент" и который раз отворот поворот. Сколько можно то?


pupss [11]
25.09.2021 19:56

просто нет слов уже(


Doggone [12]
26.09.2021 18:50

Так что по землям то?


Cooper [12]
26.09.2021 20:12

Ждем геодезиста, внесем правки и все будет:)


Doggone [12]
27.09.2021 00:20

это ещё потом в мфц или кадастровую что ли ((


Oo [12]
27.09.2021 15:47

Так что.. сегодня можно не собираться тоже? )
Скажите, плиз, что-нибудь, чтобы народ тоже мог планировать дела

Ответ Администрации: Сегодня скорее всего земли не будут работать


Doggone [12]
27.09.2021 17:55

Скорее всего?) Серьёзно?) Да вырубите пока не сделаете, и всё, всем проще будет))) зачем в подвешенном состоянии быть ...


Doggone [12]
27.09.2021 19:55

Атакующие:
Нет
На захват уже записан другой клан.


Oo [12]
27.09.2021 20:03

Тест кейс:
1) Скрыть локу с маг. портала
2) Сделать тестовый клан, засунуть туда 1 перса по типу "артовый маг"
3) дождаться пятницы, чтобы проверять все по боевому
4) где-то в 19:40 на минуту открыть доступ, чтобы артовый маг туда зашел, после чего скрыть
5) в 19:50 проверить

5.1. если не работает - пишем новость - ребята, пока землю не раздают, кадастровый учет ушёл на переучёт. никто не нервничает, никуда не спешат, все норм
5.2. работает - пишем новость, что в понедельник можно приходить на захват. все радостно упиваются амброзиями и ждут расправы над могучими ботами


Doggone [12]
27.09.2021 20:56

>> Oo тогда нужно, временно, убрать требование минимум 3ч, что бы можно было 1 персом проверить)