Новости

Ежедневный квест теперь требует максимум 20 хаотов в последнем дне. Его можно выполнить и в призовых хаотах.

Israel Rulles [12]
03.08.2022 01:09


Чужой [11]
03.08.2022 07:13

Почему не оставить квесты без изменений? Дайте людям выбор! И да, с утра что делать,призовой хаот не набирается из-за отсутствия людей, обычный раз 10 мин собирается… ну ,тоже, как то не правильно.. подумайте над этим вопросом.


GORGOROD [12]
03.08.2022 07:50

Здравствуйте! Получается теперь не поиграть ночью или с утра, т.к. призовой не набирается, а если набирается, то с 11-ми лвлми, которым не дают екры за проигрыш, потому что они не могут набить на мне минимальный урон/опыт, который видимо есть, из-за этого у них вообще пропадает стимул заходить. Я, мало того, что просидел в бою 2 часа и не мог из него выйти (видимо какой-то баг), выпил фулкаст,т.к. мои арты были в состоянии 999/500 после этого и попытался хоть как-то компенсировать что-то за счёт ботов, но через бой - дают 0 екр(мало набили опыта) + группа очень долго набирается или не набирается совсем. В данный момент сижу и не знаю, чем мне заняться в БК, т.к. пещеры пройти - это не долго, но вот что делать потом... Может как-то вернуть хаоты, убрав двойные екры? Тогда будет стимул заходить в призовые при любых раскладах и будет чем заняться, когда не будет призовых. Или просто дождаться окончания лета, когда исчезнут двойные екры?


GORGOROD [12]
03.08.2022 07:53

Забыл пояснить : Выпил фулкаст, чтобы хаотиться в гос.комплекте


Ko-Ink-Dink [9]
03.08.2022 08:19

Смотрю в книгу- вижу фигу :))) народ там написано И в призовом


GORGOROD [12]
03.08.2022 08:31

P.S. Ну или ограничить ботов в дневное и вечернее время, а ночью и с утра - вернуть всё на свои места. Вам конечно виднее, как лучше сделать. Я всего лишь рассуждаю/предлагаю


alyaska [11]
03.08.2022 08:50

Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1508 HP. Получено опыта: 1674 (401%), Награда 0 ЕКР за этот бой (Мало опыта набили). (Обычный поединок).
А как понять, сколько нужно набить?
12е лвл опять ставят размены, при живых 11х


Якудза [11]
03.08.2022 09:18

почему боты не набираються


Джони [11]