Новости

1. Появилась нападалка в клановую войну за круглую сумму:
https://combats-club.com/item/11288

Находится в березке в конце раздела: Боевые и защитные.
2. Травмы теперь можно вылечить за екры в березке, Легкая - 5 екр, Средняя - 10 екр, Тяжелая - 15 екр. Также в панеле "Покупка Екр и гос обкаста". Это сделано чтобы клановые войны были актуальные, т.к. сейчас можно практически без затрат вылечить любую травму, что делает безсмысленным любые войны.

Также травмы можно вылечить свитками лечения которые можно найти в пещере мглы, торговля этими свитками обретет новую жизнь.
3. В магазине Березка возвращены предметы для маг комплекта 8-го уровня для возможности сборки полного комплекта.
4. Введены Аккаунты Екр. бонуса (справа внизу кнопка "Покупка Екр. бонуса) которые дают небольшое преимущество в боях как воинам, так и магам, их можно приобрести за екры на клановом счете. 
5. Теперь на странице: https://combats-club.com/ekr1.php где заголовок "Покупка зачарования [3]" для двуручных оружий (посохов) чарка дает как и написано в гайде в 2 раза больше чем для одноручных оружий.
6. Добавлены 2 тома в березку в раздел "Амуниция", 3 том можно приобрести только за екры на клановом счете:
Тайное знание 2 (VIP)   (Добавляет +2 дополнительных слота для приемов) - цена 1000 екр
Тайное знание 3 (VIP)   (Добавляет +3 дополнительных слота для приемов) - цена 3000 екр
7. Исправлена ошибка, когда Мягкая поступь в боях переходила в заряды и кончалась.
8. Теперь в почте можно отказаться от предмета и он возвратится отправителю.
9. Также были исправлены недочеты по сверхтяжелой травме.
10. Введен новый зверь "Дракон" который даёт +1.5% к мощности урона и +2% к мощности магии стихий за каждый уровень зверя, а также с 8-го уровня дает каждый след. уровень по +1% к понижению защиты от магии и уменьшению расхода маны. Опыт на этого зверя также можно приобрести в березке, либо качать в боях. Стоимость дракона 10 тыс. екр., кормление 0.1 екр=1 ед.
11. В умениях был решен редкий баг с отображением приемов.
12. Прием "Каменный щит" некоторое время не работал, теперь исправлено.
13. Золотую книгу теперь можно использовать 1 раз в бою, задержки 3 часа больше нет.
14. Был исправлена ошибка с отображением приемов в башне смерти.
15. Появился свиток: Благословение 100% (вечный) https://combats-club.com/item/11297 - выставлен в "Артефактном магазине" в разделе "Боевые и защитные".
16. Теперь нельзя нападать клановой войной в пещерах. Также если игрок в пещере на него нельзя напасть по метке.

БиБа [12]
04.10.2022 17:17

давай хорошую новость


Большой Куш [11]
04.10.2022 17:29

https://combats-club.com/logs.php?log=25392149&p=6&rnd=1
БАг на самой последней странице в конце боя! после воскрешения куда то растворилось 3к хп и воин сделал два хода подрят.


Большой Куш [11]
04.10.2022 17:31

Вернее 4400 хп
Большой Куш утратил здоровье от "Оледенение". -21 [4892/9827]
Большой Куш высморкался, и тут расстроенный viniamin опрометчиво саданул красивый режущий удар огромным мечом по желудку. -260 [254/9827]


Лютый [12]
04.10.2022 17:58

спасибо вам


Большой Куш [11]
04.10.2022 18:12

Екр. бонус Gold

Месяц
6950 екр.
Мф. критического удара: +150
Мф. увертывания: +150
Мф. мощности урона: +15
Мф. мощности магии стихий: +10
Уровень жизни: +300
Уменьшает расход маны: +3
Понижение защиты от магии: +3
Купить

А вот это уже за 200 долларов по нынешнему курсу. Для магов обсалютно безтолковое за такую сумму. Вернее содержимое не соответствует цене!

Ответ Администрации: Если накопительный бонус 30% и покупать от 10к екр, то будет ещё +10% оптовый, итого 40%, учитывая 40% бонус цена за бонус голд ~ 120$.


AJIEX [12]
04.10.2022 18:26

7к екров екр gold бонус... Ноу комментс)


Уклин [11]
04.10.2022 18:49

а логи исправили?




GameOver [12]
04.10.2022 19:13

уфффф


Большой Куш [11]
04.10.2022 19:42

А может баги исправите сначала? А потом всякие усиления вводить?

19:35 Большой Куш с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Тепло Жизни [11]" на Большой Куш. +1030 [5620/9767]
19:35 Borsalino с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Оледенение [11]" на Луна. -264 [3606/7072]
19:35 Закончилось действие эффекта "Снадобье Змеи" у персонажа zemlo.
19:35 Большой Куш нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Цепь Исцеления [11]" на zemlo. +143 [658/7007]
19:35 Большой Куш наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Цепь Исцеления [11]" на Луна. +144 [3750/7072]
19:34 Большой Куш утратил здоровье от эффекта "Жертва Воде". -195 [463/9767]
19:34 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Туманный Образ [10]" помогли Большой Куш продержаться еще немного..
19:34 13 Warrior обманулся и 13 Warrior ушел вправо от удара топором по коленной чашечке.
19:34 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Скрытая сила" помогли 13 Warrior продержаться еще немного.
19:34 13 Warrior замешкался, но неожиданно страшный 13 Warrior с испугу саданул наглый рубящий удар алебардой по левой руке. -1219 [3037/6347]
19:34 Большой Куш потратил свой ход на магию.
19:34 Большой Куш утратил здоровье от "Пожирающее Пламя [11]". -83 [380/9767]

https://combats-club.com/logs.php?log=25487889&p=7&rnd=1

Нормально так 5300 хп растворилось ввоздухе! после того как я тепло юзанул туман и цепь исцеления!


БиБа [12]
04.10.2022 19:47

что вы сразу бубнить начали )новости классные за исключением лечения травм. я думаю администрация примет мудрое решение и вернет лечилки обратно. можно даже чуть повысить цену 50-100-150кр
хватит урезать магов . сделайте 1 заявку на всех пирогах пусть там крошатся те кому не заходят хаоты без хила.еще есть предложение сделать 3 карман (в разделе вечные) я думаю многие захотят иметь при себе 2 пирога и мухомор
усильте мага
и верните мощь магии как было пару дней назад


James Hetfield [12]
04.10.2022 20:34

Норм!!! Только голд дороговасто получаеться. Не потяну!!!)))


Lord BK [12]
04.10.2022 21:22

Ещё випку нужно,цену снизить-750 екр где-то


Медведь [11]
04.10.2022 22:40

Тратить на лечилку 10екр вы что? С 15 кр до 430 !лихо.


Zion [11]
05.10.2022 08:19

2. Как на счет требований интеллекта и • Мастерство владения магией Света к этим свиткам не вариант?


SubZero [12]
05.10.2022 10:16

Расценки прям как в оригинале, 150 мы Крита, которые так же не позволят мне критовать кромуса на против и так же критовать дубину например, и так же не попадать в уворотов но бить на 15% сильнее, делая несколько боёв в месяц = 120 баксов? Бизнес бизнесом но нужно находится в реалиях все же, цена не соответствует качеству и близко, ни этого ждали мы, никто не будет такие аккаунты покупать, хотели вы как лучше Я думаю, но сделали хуже

Ответ Администрации: Голд бонус увеличивает урон, хп и мф., цена халява, т.к. платите раз в месяц, а можете играть ежедневно сколько угодно раз, в отличии от обычного обкаста. И учитывайте что в этом году рубль ослабнет и цена будет максимум 100$/месяц, а то и дешевле.


GORGOROD [12]
05.10.2022 13:35

Бибу на кол!


БиБа [12]
05.10.2022 14:17

почините проклятья ( или у всех проклятий пропускает ход или же нет)
если кидать Проклятье Легкого Отупления ход не тратится
если кидаем Проклятье Слабости то ход пропускаешь


Архангел Михаил [12]
07.10.2022 22:14

Здравствуйте слишком дорогой ЕКР голд бонус понизили бы цену ... тут в 2 как минимум нужно ...


Архангел Михаил [12]