Новости

1. По затратам на призовые бои приводим к балансу между магами и воинами, а поэтому был увеличен урон по магам, а воинам теперь запрещено использовать в призовых (без екр обкаста) книги, уник. тактики, тактики из гос. магазина.
2. Теперь невозможно зайти в призовой или хаотичный бой если игрок подал заявку в башне смерти, турнире, ледяном катке и руинах.
3. Теперь можно в призовых без екр обкаста использовать пайки, нектары на статы и они теперь не замораживаются.
4. свиток Лечение сверхтяжелых травм теперь можно использовать только на себя, т.к. раньше его использовали на других и чтобы вычислить двп таким образом необходимо было потратить много усилий. Теперь же кто хочет помочь пусть передает свиток, а ему взамен екры и модераторы будут видеть всю цепочку.
5. В клан замке появился новый баф на 3 часа +300хп и маны. Всё больше смысла воевать за наличие замка, а ранее в замок добавлены были пайки.


Показать еще комментарии
пахан злодей [11]
02.07.2023 01:02

А что с кинжалами за бред творится? День бьёт нормально потом не бьёт вообще


БиБа [12]
02.07.2023 19:01

в полный барьер+ призрачная защита
(лог боя https://combats-club.com/logs.php?log=80079851&p=2&rnd=1)

Исповедь выкрикнув: "А еще я вот так могу!", применил прием "Дикая удача".
Пацифист растерялся, и вдруг сильнейший Исповедь хихикая влепил , пробив блок, красивый режущий удар лезвием меча в область правой пятки. (контрудар) -7473 [0/9520]

о каком балансе тут идет речь ?

Ув.Администрация покажите пожалуйста тест бои где маг может хоть кого то победить ?(формат приз хаот на гос касте)
так сказать показать есть ли у мага антикласс в данный момент


Царь Сиона [12]
03.07.2023 09:01

https://combats-club.com/logs.php?log=80089150&p=3&rnd=1
Это баланс??????? 12й нубас в кенжах, не зачареный, бьет в иней разменом на 6000? Вы в своем уме там? Или как? Смотрите последний размен лога ...

Ответ Администрации: Криты по 2400 слабоваты. Вы лучше скажите как получилось так что вы 1 убили 5 игроков, в том числе и мага с 14к хп в недавнем бою https://combats-club.com/logs.php?log=80098786&p=15&rnd=1. Вы уже надоели прибедняться.


Rumpelstilzchen [12]
03.07.2023 12:53

Справедливости ради замечу, что такой же "заоблачный" урон проходит и по воинам через "неуяз". С кинжалов.


SmokeBY [12]
03.07.2023 16:58

Олег. Исповедь не бери в пример) я в него бью по 200-250, он по мне 800-850))) у меня зоу 1000 и у него явно не больше. Бонусы за донат очень вкусные просто))) не осуждаю, так как на одном спасибо серваки долго не проработают. Просто народа маловато, что б разбавить этот донат массовкой. Реально не хватает минимум 50-100 активных человек в проект. Вот тогда были бы норм бои. (Это я сейчас не рассматриваю правильность работы приемов и т.д.)


БиБа [12]
04.07.2023 13:09


Ув.Администрация прошу прокомментировать


у меня полный барьер (поглощает 2999ед)+ иней ( режет 25%урона)
и в меня бью без каких либо приемов в 1000 ЗОУ
13:02 У персонажа БиБа закончилось действие магии "Магический барьер [11]".
13:02 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Утереть пот" помогли Пират продержаться еще немного. +24 [1508/7594]
13:02 БиБа догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Магический Барьер [11]"
13:02 Пират применил заклинание "Целебный пирог" и восстановил здоровье. +983 [2491/7594] (9835 ед.)
13:02 Закончилось действие эффекта "Магический барьер [11]" для БиБа.
13:02 Пират получил урон от эффекта "Иней". -4 (4) [2487/7594]
13:02 БиБа пытался увернуться, и в этот миг разъяренный Пират опрометчиво саданул , пробив блок, наглый колющий удар тыльной стороной лезвия ножа в область левой пятки. -415 [4227/9562]
13:02 Пират получил урон от эффекта "Иней". -7 (7) [2480/7594]
13:02 БиБа расплылся в улыбке, и внезапно разъяренный Пират зевнув вломил грубый колющий удар тыльной стороной лезвия ножа по правой руке. -655 [3572/9562]
13:02 Пират получил урон от эффекта "Иней". -17 (17) [2463/7594]
13:02 БиБа пошатнулся, и в этот момент неустрашимый Пират проснувшись влепил , пробив блок, красивый колющий удар тыльной стороной лезвия ножа в область правой пятки. -1657 [1915/9562]
13:02 Пират получил урон от эффекта "Иней". -17 (17) [2446/7594]
13:02 БиБа замешкался, но неожиданно могучий Пират хихикая вломил наглый колющий удар тыльной стороной лезвия ножа в солнечное сплетение пробив броню. (контрудар) -1657 [258/9562]
13:02 БиБа не думал о бое, вследствие чего Пират увернулся от удара корявым посохом по переносице и нанес контрудар.

ЗА один размен мне сняли 40-50% моего НР
это по вашему нормально ? или так называется баланс?

Ответ Администрации: Когда будете побеждать не 95% боев, а 50% тогда ваше мнение по балансу будет интересно.


Rumpelstilzchen [12]
05.07.2023 10:04

"Ответ Администрации: Когда будете побеждать не 95% боев, а 50% тогда ваше мнение по балансу будет интересно."
Приветствую. Биба хорошо играет, от сюда и победы. Явно же, что понимает что к ему, иначе бы не выигрывал. Зачем так игнорировать?
Вот у меня % побед в артовых 0 в отличии от безарт (странно да?). Может моё мнением будет интересно? Оно такое:в артовых заметен дисбалас урон/защита. Я конкретно по теме создал топик, где на примере Танков показал абсурдность лимитов в 1000. Это же ограничение и для артовы не обаснованно. В итоге и получаем такие цифры урона.
Спасибо!


SmokeBY [12]
05.07.2023 12:57

Сидишь такой, день качаешься. весь день тот же легенда против попадается. 50 боев-95% сливов, потому что маг всегда против. мысль в голове:
-в принципе все как и всегда. ладно, ничего страшного. мб маг сейчас пойдет в общагу и можно уже будет хоть какой-то опыт с екрами подзаработать.
......
БиБе где-то от кого-то прилетел размен с критов. действие БиБы:
- Уважаемая администрация, нет на свете таких слов, которые смогут описать все мои морально-нравственные страдания. этот размен перевернул все мои взгляды в этой тленной жизни. я теперь не смогу быть таким же как прежде. Запомните этот день и час, когда моё величество БиБа потерял веру в человечество, в смысл жизни, во что-то предназначенное всем нам свыше...запомните этот день и покайтесь. покайтесь прямо вот тут, в качестве ответа к моему посту и немедленно.


SmokeBY [12]
05.07.2023 13:26

Кстати. Товарищи админы. Подправьте новый каст с катов, который мощность маг урона дает. некоторые альтернативноодаренные накидывают его на других игроков, тем самым снимая один из смежных кастов. (допустим улетает +5 силы или +15 мин.макс. урона). Думаю не должно так замещать действующий прием.


Джоли [12]
05.07.2023 22:17

Биба нытик капец)


БиБа [12]
06.07.2023 13:13

Ответ Администрации: Когда будете побеждать не 95% боев, а 50% тогда ваше мнение по балансу будет интересно.

если я правильно понял вас то для "баланса" надо чтоб маг проигрывал 50% боев ?
или о каком балансе идет речь ?

ну и конечно уже давно нет таких показателей как 95% побед у мага


вася рац [11]
08.07.2023 12:38

да уберите уже топор из игры, если уже меч синими сильнее бьет, плюс каждый размен попадат)


SPITFIRE [12]
08.07.2023 15:27

https://ibb.co/3dZ81XH
баг последний удар


БиБа [12]
10.07.2023 11:48

НЕ РАБОТАЕТ каменный щит
SmokeBY думал о <вырезано цензурой> и БиБа блокировал обычный удар рукоятью ножа в бок.
11:46 БиБа, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Каменный Щит".
11:46 БиБа расстроился, и внезапно хитрый SmokeBY не подумав саданул , пробив блок, наглый колющий удар ножом в сердце пробив броню. (контрудар) -473 [8205/9520]
11:46 БиБа поскользнулся, вследствие чего SmokeBY ушел влево от удара посохом в скулу и нанес контрудар.
11:46 Закончилось действие эффекта "Ошеломить" для БиБа.


SPITFIRE [12]
10.07.2023 17:08

Биба, и это через пробив блок и пробив броню)))


SPITFIRE [12]
10.07.2023 22:25

Не удалось использовать "Нектар Предчувствия"
В заявке в призах.


БиБа [12]
10.07.2023 22:54


Невозможно использовать с посохом в данном поединке
чем маг отличается от воина? запретить данный прием всем !

хотелось бы узнать почему я не могу пользоваться сменой противника

если можно пользоваться бронзовой книгой в хаоте
то почему я не могу использовать золотую ?


Rumpelstilzchen [12]
11.07.2023 10:39

БиБа, не части) Вот дали магам Бронзовую и вместе с ней тактики Защиты. Вот от куда у мага блоки скажи пожалуйста?) А там Абсолютная и прочее.


БиБа [12]
12.07.2023 00:20

почините МЕТЕОРИТ
падает без урона
прошу об этом год


Amadest [12]