Новости

1. Приемы Слепая удача и Скрытая сила исправлены.
2. Заморозка некоторых эффектов в Общежитии поправлена.
3. В комнате знахаря баг с новой таблицей раскидки статов исправлен и теперь она работает.
4. Свитки нападений 3х3 поправлены.
5. Клан рейтинг был поправлен.
6. Прием Агрессивной защиты поправлен.
7. Хранилище клана было оптимизировано.
8. Урон ботов в пещерах был исправлен.

H U N T E R [12]
13.09.2023 22:39

5. Клан рейтинг был поправлен.
Пожалуйста опишите как он вообще работает. Бывает в клане 1 человек 11й лвл пару дней держит первое место. Кого нужно гасить чтоб так подняться?) За пещеры или излом кановый рейтинг растет? За поражения он падает? В каких боях?

Ответ Администрации: Рейтинг дается за все локации, но больше всего за бои с живыми игроками (в хаотах и на цп).


xxxshadowxxx [12]
14.09.2023 13:36

урон ботов в пещерах??? может с лабиринтом что-то сделаете уже, вообще бессмыслено тратить там кучу времени, одни сушки.

Ответ Администрации: В лабиринте боты самые сильные, их можно убивать в фул екр-обкастом.


xxxshadowxxx [12]
14.09.2023 22:39

Так какой смысл тратить екр обкаст на кучу екр в подземке, где выпадают одни сушки и иногда снадобье маны.
Тут или ботов надо ослабить чуток или дроп увеличить.
Про репутацию молчу, 300 очков за задания, которые надо делать с фул кастом


SmokeBY [12]
15.09.2023 10:03

Шадов ведь прав. От лабиринта только один профит-сбор конвертов) и то это больше актуально для более низких уровней. ВСЕ. Если задание не выпало, то на сутки можно забыть про эту локацию. А молотить жирных ботов под екр обкастом ради...а ради чего?)это эквивалентно тому, если я затарю екр обкаст, выйду с березки и...тупо выкину его) и даже в этом случае я экономлю время, потерянное на шастанье в лабиринте)


БиБа [12]
15.09.2023 13:24

туда же можно просто не ходить


Quincy [11]
15.09.2023 18:27


Braid [12]
16.09.2023 10:54

Админ, рейтинг клана начисляется только за бои с живыми игроками. За ботов не начисляется


xxxshadowxxx [12]
17.09.2023 09:18

Биба, туда НУЖНО не ходить, бесполезная локация, столько времени угробили и вот получайте))


Advttop [10]
19.09.2023 09:53

Скрытая сила в турнире не сработала с первого раза.