Новости

Появилась информация от наших лазутчиков, что вокруг города собираются полчища монстров, они хотят украсть Новый год из Capital City, командир собирает отряд для защиты города, их нужно остановить любой ценой! 
У Командующего Сэра Зота появилось задание «Ивент: Нападение гринчей - захват нового года», вам предстоит отбить атаку Гринчей которые хотят украсть елку и вместе с ней праздник из города. 

Ивентовое событие будет продолжаться в течение 10 дней, раз в сутки можно отбить нападение - сделать это будет возможно через локацию «Стены города» в диалоге с Командиром , за победу в данном поединке вы получите +1 очко защиты города (предмет: https://combats-club.com/item/12043
​), от их количества будет зависеть конечная награда у Командующего Сэра Зота

Quincy [11]
10.12.2023 00:42

не начисляют ничего, посмотрите-проверьте

Ответ Администрации:
Инвентарь смотрите


Пэрсик [12]
10.12.2023 00:44

00:42 Задание Убить монстров по заданию Командующего было успешно выполнено!

На этом все, кроме системки, никаких наград


Quincy [11]
10.12.2023 01:00

вижу, есть


Clark [11]
12.12.2023 15:15

?? 20 ч. 24 мин. "Удачная защита города"
Хотя прошло больше 24 часов с момента последней битвы с гринчем!


Tom Sojer [11]
12.12.2023 21:54

у меня прошло больше 24 часов с момента выполнения задания,а задание не появляется

Ответ от Администрации: У вас активный эффект с Удачной защитой и действует до:  14.12.2023, 21:16:42
По окончанию данного эффекта у вас появится диалог и возможность защиты.


Clark [11]
13.12.2023 14:45

и я про то же

Ответ от Администрации: У вас активный эффект с Удачной защитой и действует до: 14.12.2023, 15:32:09
По окончанию данного эффекта у вас появится диалог и возможность защиты.


Clark [11]
14.12.2023 14:08

Уважаемая администрация,не нужно отвечать через сутки. Я создал тикет в службу поддержки 12.12.23 15:16:36 и написал о том,что прошло больше чем 24 часа с момента последней битвы с гринчем,а у меня писало таймер 20 часов 24 мин.И теперь у меня меньше на 1 жетон,чем у остальных.


Clark [11]
14.12.2023 14:17

Часы показывали 11.12.2023 14:02, когда Clark [11] и Гринч [10] бросили вызов друг другу. То есть ,прошло больше 24 часов.А таймер все так же показывал задержку в 20 часов


Пэрсик [12]
14.12.2023 23:13

https://combats-club.com/logs.php?log=2295294&rnd=1
Прошло 24 часа. А гринча так и нет ! Прошу компенсировать 1 жетон


Пэрсик [12]
15.12.2023 19:34

эффект защитник города замораживается в общаге в боях, как его выполнять каждые 24 часа?

Ответ от Администрации: Эффект не замораживается и не засыпает в общежитии


Чужой [12]
17.12.2023 23:12

Когда ждать завершения ивента? И какие плюшки будут?


Quincy [11]
20.12.2023 15:53

когда