Новости

1. Добавлено автообновление страницы после телепорта в лесу.
2. Страница с Таблицей Опыта была изменена и актуализирована: https://combats-club.com/exp
3. При Кровавых клановых войнах по метке исправлен баг с травмами.
4. Аккаунты Екр. бонуса теперь не замораживаются в общежитии когда игрок уснул.
5. Теперь использовать Золотую книгу можно только если игрок надел от 15 артефактов.
6. Обломок и Осколок Пирамидального Ключа теперь не привязываются к персонажу и соответственно теперь их можно продавать.
7. Баг с клановой вкладкой Дипломатия решен.
8. Баг с критами пробив блок решен (с учетом приемов).
9. На странице регистрации добавлена кнопка Главная.


Показать еще комментарии
Zion [11]
27.11.2022 11:14

Так и есть. А танки здесь не возможны по 2 причинам:
1. Не работает защита от урона на вещах
2. Когда крит пробивает блок должна засчитываться тактика на защиту, а здесь наоборот танк просто мясо


Zion [11]
27.11.2022 12:28

Я проверял Armor of Devastation [10] лучше чем Доспех -Броня Титанов- [10]
о чем тут говорить еще!? ))


БиБа [12]
28.11.2022 22:38

тепло греет на фулл касте максимум 1500 что критом что обычным кастом
БиБа наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Тепло Жизни [11]" на БиБа. +1500
Israel Rulles впал в транс и начал бормотать заклятие "Тепло Жизни [11]" на Israel Rulles. +1500
Israel Rulles очнулся от медитации, и призвал заклятье "Тепло Жизни [11]" на Тризуб Нептуна. +1500 [5779/8251]

предлагаю проголосовать
кто ЗА то чтоб откатить все как было до введения хаотов на гос касте


zoba [11]
29.11.2022 05:22

странный народ пишут мало урона урон, подняли до небес нет не в одном проекте такого ,стали кричать мало хп быстро убивают ,хп подняли почти как админ рисует себе )))опять плохо )))раньше играли с 500хп максимум и не просили что бы больше или меньше и было интересно а сейчас ???? без не разобрать ))) нужно просто откатить всех назад )))))) и ввести нормальный шмот не с космическими цифрами и разными випками а ...


Zion [11]
29.11.2022 08:39

Покупал в одно время Мягкая Поступь(30) и Премиум золотой на месяц. Второе закончилось на день раньше поступи


zoba [11]
29.11.2022 09:33

Zion надо было брать маде ин China, а не USA тут брак


БиБа [12]
29.11.2022 17:17

5. Теперь использовать Золотую книгу можно только если игрок надел от 15 артефактов
БРЕД не смог использовать в гос хаоте книгу.
пересмотрите


БиБа [12]
29.11.2022 18:59


https://combats-club.com/logs.php?log=27288771
что за безответный урон прошел по мне ?
БиБа пытался что-то сказать, а задумчивый pantani беспричинно влепил грубый режущий удар лезвием меча по левой ягодице. -6253 [3033/9286]
18:33 БиБа задумался, но вдруг неожиданно храбрый pantani проснувшись влепил красивый режущий удар гардой по левой руке. -7449 [0/9286]
18:33 БиБа убит...БиБа был спасен.
урон без каких либо приемов


Большой Куш [12]
29.11.2022 19:24

БиБа [12]

А чего ты удивляешся? Мага сделали картонным. А ещё если пропустиш ход то получиш к двум ударам(если соперник с щитом) ещё бонусом штуки три ещё удара.
Игра становится с каждым днём всё веселее и веселее. Тут ещё "ломать" и "ломать".


Desert Night [12]
30.11.2022 01:02

Вкусно и точка!


zoba [11]
01.12.2022 07:17

надо ХП поднимать


Zion [11]
01.12.2022 08:42

Да, даже артовая броня хп не дает бред же.. надо поднимать


Chelsea FC [12]
01.12.2022 09:54

Ответ Администрации: Приём Призрачная защита против вас применялся)

вы реально отвечаете или по приколу?

https://combats-club.com/logs.php?log=27117299&rnd=1
еще раз смотрим и читаем. 1 удар со слепой на -301 (в блок) другой удар без слепой на -1428 (в блок).. Это в одном размене, оба удара подверглиш понижению урона из-за призрачки. Одна разница - один со слепой а другой без


Chelsea FC [12]
01.12.2022 09:58

https://combats-club.com/logs.php?log=27334863

в одном и том же размене 2 удара в рпизрак, но!...




09:49 Chelsea FC нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Слепая удача".
09:49 Chelsea FC, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Усиленные удары" или вмешательство Мусорщика.
09:49 boec molodec, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Призрачная защита" или вмешательство Мусорщика.
09:49 boec molodec удивился, и за это задумчивый Chelsea FC не помня себя от испуга вломил , пробив блок, наглый режущий удар рукоятью меча по ногам. -69 [2962/6062]
09:49 boec molodec понял, пропустив очередной удар в голову, что поможет ему только прием "Призрачная защита".

-69 ????





09:49 boec molodec удивился, и тут расстроенный Chelsea FC не помня себя от испуга вломил грубый режущий удар тупым лезвием в корпус пробив броню. -645 [2317/6062]
09:49 Комментатор: Ну, что же ты..? Не печалься. Выше голову, так по ней удобней попасть.
09:49 boec molodec промахнулся, вследствие чего Chelsea FC поставил блок на обычный удар рукоятью молота по левой руке.
09:49 Закончилось действие эффекта "Усиленные удары" для Chelsea FC.
09:49 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для boec molodec.

-645


БиБа [12]
01.12.2022 16:39

буква Ю


Большой Куш [12]
01.12.2022 18:49

Chelsea FC [12]
Я скажу больше! Есть момен при котором призрачка не работает! И это баг стопроцентный.


Большой Куш [12]
01.12.2022 18:53

И призрачка работает лиш на первый ход, а потом она для красоты. Выходит из твоего лога. Но скорее всего она так и работает, и я так понимаю это нормально


ТЕЛЕПОРТ [11]
01.12.2022 21:33

21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Иммунитет: Защита от травм"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Защита от Магии"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Магическое Усиление"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Холодный Разум"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Крепкое здоровье"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Эссенция Здоровья"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Мудрость Веков"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Неуязвимость Оружию"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Неуязвимость Стихиям"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Амброзия подмастерья Владык"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Нектар Разума"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Зелье Пронзающих Игл"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Бутерброд -Завтрак Рыцаря-"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Нектар Неуязвимости"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Нектар Отрицания"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Водное Усиление"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Защита от Огня"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Защита от Воды"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Защита от Воздуха"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Жажда Жизни +5"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Защита от оружия"
21:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Сокрушение"
куда писать блин у меня касты слетели


zoba [11]
02.12.2022 07:57

кеш почистить надо и всё заработает


Chelsea FC [12]
02.12.2022 12:09

Большой Куш

Ты не прав. Призрачка тут работает как надо, но удар в блок при использовании слепой удачи мизерный. Вот где проблема.